• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
405
Реакции
157
Баллы
655
а че там говорили по поводу того, что челов в чсс пихнули за жесткие оски родных и не выпускают?
давайте вспомним прошлое этого куратора мафий которая с пеной у рта писала чаффи на стену какие его родители плохие люди за что ей удалили основной форумник и отправили копать капусту на ферме лс-лв
все вы, кто пишут ей ща благодарности, вы даже не представляете что за лицемер сидит за ту сторону экрана
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
Вот это годно Диего, возьму на заметку.
«Ах, котик, у Юльки такие проблемы (ее бросил Серега, не досталось кофточки на распродаже в супер-бутике), вот сейчас мчусь ее спасать, наверное, даже придется у нее заночевать».
 

аааааааааа

Guest
Незарегистрированный
привожу слова бывшего зк мафий marco_youmans о полиночке
1648391376412.png
Единственный аргумент для них-форум, именно тут то они и сидят) оценивая работу в игре.
ключевое слово "работа". у тебя даже оценивать нехуй) у тебя же 0 уважения среди здравомыслящих игроков сервера и конкретно мафий, ибо нету твоей работы на посту куратора. с таким же успехом на твое место мог встать Vasya_Pupkin и также накручивать себе просмотры в профиль на пиздюках
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
привожу слова бывшего зк мафий marco_youmans о полиночке
Посмотреть вложение 34038

ключевое слово "работа". у тебя даже оценивать нехуй) у тебя же 0 уважения среди здравомыслящих игроков сервера и конкретно мафий, ибо нету твоей работы на посту куратора. с таким же успехом на твое место мог встать Vasya_Pupkin и также накручивать себе просмотры в профиль на пиздюках
Ты прав и все твои друзья, и это даже сказано не в шутку. Я не лучший вариант для кураторки, многие бы могли заменить меня и даже превзойти.
Но я стою на ней буквально неделю, или вторую, я сама знаю и признаю то что я чего-то грандиозного не сделала, ибо всю форум работу забирают мои следящие и замы, ибо им нужно проявлять себя, не все же должен делать куратор, наверно. Все что касается контроля за лидерами, и моими подопечными, я это делаю, я на прямую могу сказать что не шарю за мафии так, как некоторые другие люди, за читы и тому подобное. Это знают прекрасно все. За свои старые лидерки и посты, это все отчасти правда, и я этого не скрываю, ибо была глупая (а может и щас), воспринимала критику и выговора как что-то плохое и снималась.
Сейчас никого нет подходящего для куратора, замены мне, будет-обязательно освобожу место)
Закрою топик с позволения, ибо не заслужила +репутации. Обсудить можете в отдельном топике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху