• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кобзарь
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
206
Реакции
745
Баллы
420
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Duncan Smith
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Вчера ночью, посредством личной переписки со своими сокамерниками решил уволить меня из фракции из-за неадекватных объявлений. Не смотря на то, что объявления и правда могут считаться неадекватными я отношу это как РП процесс. Действия происходят в ИС чате, объявления это тоже ИС процесс, наказал меня Карл через другого модератора, то есть через ООС жалобу где-то в вк. Решил рубить с плеча и сразу увольнять меня, выбрав самое жестко наказание из возможного и добавил в чсбо. Короче, почему админы влезают в рп процесс объявлений, оспариваю наказание, выше выговора не тянет, чсбо не заслуженный.


Скриншот с момента выдачи наказания:
RlBlFdb.png

Дата и время выдачи наказания: текст
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Дилетант
Пользователь
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
108
Реакции
294
Баллы
385
Покажите хоть, что за "неадекватное поведение", какая была ситуация? Что происходит, не пойму. Учтите, что моё мнение сейчас состоит из полнейшего негатива. Я недоволен.
 
Кобзарь
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
206
Реакции
745
Баллы
420
Странно, что игроки на меня жалобу не писали на форум, а Карлик был офф, ну то есть все в ООС решалось, может его кенты новые которых он блатит пожаловались ему в смс, ну короче не знаю. я возмущен всей ситуацией.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
1 455
Реакции
1 399
Баллы
400
Странно, что игроки на меня жалобу не писали на форум, а Карлик был офф, ну то есть все в ООС решалось, может его кенты новые которых он блатит пожаловались ему в смс, ну короче не знаю. я возмущен всей ситуацией.
Начнем с того что мне кидал доказательства модер
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
1 455
Реакции
1 399
Баллы
400
Доказательства предоставлю проверяющему жалобу
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Приветствую, жалоба на рассмотрении.

@Karl_Auttenberg, предоставьте доказательства на само нарушение и укажите на тот фактор, что доказательства предоставлялись модератором, а не производилась обработка жалобы в личных сообщениях от другого игрока. Также перешлите сообщения куратора о принятии решения о ЧСБО.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Доказательства изначально были предоставлены донат-модератором @Edward Rostovskiy курирующей администрации для выдачи более сурового наказания, тут ничего, нарушающего правила, нет, потому что донат-модераторы вправе ходатайствовать перед администрацией для выдачи профильного наказания структурным игрокам (здесь это черный список бизнес организаций).

На предоставленных доказательствах чётко видно намеренное редактирование объявлений (два из которых с адекватным содержанием) и придача им перед публикацией неадекватного содержания со стороны автора жалобы.

Решение о вносе в ЧСБО в действительности принимал куратора структуры. Неадекватное редактирование объявление (или же злоупотребление своими возможностями, будучи во фракции СМИ) также может квалифицироваться как неадекватное поведение, так как портится имидж самой фракции и сервера перед игроками, так как сообщения несут публичный характер.

Справедливым будет ограничивать игрокам, занимающимся этой неадекватной деятельностью, пребывание в структуре.

Смотря на объем самих нарушений, это не подпадает под максимально возможный срок ограничения игры в бизнес организациях. С куратором пришли к выводу, что следует указать среднее значение, близкое к минимальному.

Вердикт:
- С решением о занесении в черный список БО согласен, однако срок наказания будет снижен до 17 дней.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху