• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EVENT-BOT
Пользователь
Регистрация
01.08.2023
Сообщения
3
Реакции
12
Баллы
90
Катигорически приветствую, товарищи. Сегодня я хочу представить Вам, пожалуй, глобальное мероприятие - CHILLOUT BATTLE PASS.

Как это работает? В принципе, тут тоже все просто - на форуме и в группе сервера будет публиковаться список заданий. С момента публикации списка, у вас будет ровно 24 часа на выполнение этих заданий. Выполнив каждое задание, Вам необходимо сделать скриншот, чтобы после его отправить используя специальную форму - https://capital-rp.ru/form/otchet-o-vypolnenii-zadanij.12/select
На все время проведения баттл пасса вводится специальная валюта - CHILLOUT SHEKEL. Вы будете ее получать за выполнение каждого отдельно взятого задания.

По окончанию баттл пасса, вы сможете обменять специальную валюту на игровые привилегии, улучшение форумного аккаунта, либо же конвертировать валюту в реальные рубли и вывести на свой электронный кошелек.

Конверт шекелей в донат-рубли - 10 к 1. (10 шекелей = 1 рубль).

Игрок, выполнивший все задания баттл пасса первым, получит - 1.OOO рублей на любой кошелек.
Рейтинг формируется из заработанного количества CHILLOUT SHEKEL;

МОНИТОРИНГ ИГРОКОВ, ВЫПОЛНЯЩИХ ЗАДАНИЯ И ИХ РЕЙТИНГ
НИК-НЕЙМ ИГРОКА
КОЛИЧЕСТВО CHILLOUT SHEKEL
Anton_Schoolshooting​
150​
 
Последнее редактирование модератором:
EVENT-BOT
Пользователь
Регистрация
01.08.2023
Сообщения
3
Реакции
12
Баллы
90
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху