• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.11.2022
Сообщения
62
Реакции
175
Баллы
160
EE54Wyy.png


Кейн Мэттьюс Бэннетт — восточное побережье (США) думает иначе.

§ ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ —⠀ Вступление и краткая аннотация.
§1.⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀—⠀ Детство и становление личностью, отрочество. Приобретение особых качеств характера.
§2.⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀—⠀ Юность... брошенная юность. Уэст-поинт, академия и армейский уклад жизни.
§3.⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀—⠀ Первые знакомства с друзьями из высших кругов. Вербовка.
§4.⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀—⠀ Ненавижу, блять, ЦРУ.
§5.⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀—⠀ Озираясь в настоящее, черпая будущее.


Часть: Аннотация. Пролог.
Я родился в 94-ом, в штате Колорадо, после победы США в схватке с СССР. Падение красного барона* положило конец бесконечным спорам о превосходстве в мире, о насущной биполярности. В годы моего появления на свет, на костях Сталина и Ленина строилась вольная Россия. Не сказать, что сейчас, в двадцать третьем году оное государство как-либо отличается от красной хвори, которой был положен конец злыми капиталистами. Надеюсь, что этот документ и мои взгляды никуда не уплывут, ведь мне, как агенту ЦРУ предстоит ещё многим улыбаться, и наносить удары в спину. Я уверен, что улыбаться мне придётся даже коммунистам, если того требует центр*, если требует Вашингтон. Не сказать, что я запрограммированный гринго со слепой верой в отечество, нет, просто, мне всегда нравились фильмы про спецагентов, подслушивать разговоры родителей и находить спрятанные сладости, когда я был мальцом. Дедуктивное мышление я развивал с самого раннего детства, всегда получая заветную порцию шоколадных конфет, а иногда даже родительских заначек. Я был наблюдательным малым, если мне что-то было нужно.

К сказанному выше, со временем, я возымел ряд дополнительных качеств в училище, но, не буду убивать интригу. Поэтому, дорогой друг, достань портсигар, вытащи оттуда помятую сигарету, доверху забитую табаком, поднеси ко рту, подожги, и узнай о жизни рядового агента ЦРУ, о шестёрке в механизме, которая осела в этой Республике, подобно сигаретному дыму, что оседает на лёгких.


[*] Красный барон (англ. Red Baron) — коммунистическая Россия, СССР, коммунизм;
[*] Центр — центральное управление ЦРУ.


Часть: 1. Детство, формирование характера.
94-ый год, тусклый, дождливо-снежный Ноябрь, штат Колорадо, город Аврора. Я впервые увидел свет. По рассказам матери, при рождении, я не был столь плаксив как все, а отец подмечал, что у меня был умный вид с момента рождения. Стоит рассказать о них. Мою мать зовут Мэрилин, ей на момент моего рождения было что-то около двадцати. Отца нарекли Мартином, он не был ровесником мамы, различие было значительным, разница в восемь лет. Моя мать была частным предпринимателем, она занималась биржевыми операциями и консультировала народ о нужных вложениях. Она была даже на Уолл-Стрит, что в Нью-Йорке. Отец же в свою очередь был военным, специалистом по горячим точкам. Да, это его отряд одним из первых провёл интервенцию на Гаити в год моего рождения, и когда мне было пять лет, его вызвали в Югославию. По рассказам мамы, отец поехал в Югославию для того, чтобы заработать больше денег, будучи участником операции в горячей точке. Забегу вперёд, после войны, отец вернулся без мизинца, но с неплохими накоплениями, в тот момент, когда мамины акции теряли цену. Однако, мама не продавала их и надеялась, что компания «Coca-Cola & Co.» ещё покажет свой пик. Так вот, летом, после окончания войны и разгрома Югославии и смерти тысячи пророссийских сербов, отец приехал расстроенным. Ему впервые доводилось лишать жизни людей во благо довольства руководства. Позже, он рассказывал что вся грязная работа была на нём. Именно он с вертолёта поливал градом пуль сербов, не успевших дать отпор. После каждой такой битвы отца рвало, из-за чего он и получил расстройство желудка и ночные кошмары, которые не прекращаются и по сей день. Война меняет людей, они грубеют, борются с воспоминаниями. Отец много рассказывал мне о войне, и о том, что в ней виноваты только коммунисты. И ему бы не пришлось убивать толпы, если бы коммунисты хоть немного смотрели вдаль, смотрели в будущее...

eaf9097a847a9d75662fda741c9f65de.jpg
После того, как отец отслужил, буквально через полтора года я уже пошёл в начальную школу. Я, как и многие в классе был порядочным и не лез ни в какие сомнительные мероприятия, включая драки. Отец всегда говорил, что насилие последнее, к чему стоит прибегать, и почему-то, у меня отпечатались в голове крики отца, которые были спровоцированы кошмарами по ночам. И я верил словам отца и никогда не был в компании школьных задир.

Долгое время я и подумать не мог о том, чтобы стать плохим мальцом, любящим излишнее насилие. Я всё время проводил дома, потому-что толком, друзей-то у меня и не было. Я любил тему истории и войн, любил психологию и всё так же умело развивал дедукцию благодаря логическим примерам, которые я так любил решать. Да, они были детские, но со временем я повышал уровень сложности. Благо, семья могла позволить покупать мне практически всё из игрушек и детских просьб. Послевоенные накопления и социальные выплаты ветеранам — сделали моё детство поистине беззаботным, а вскоре, и мамины акции, вложенные в газировки были оправданы и взлетели в цене. Я был из обеспеченной семьи, поэтому, как я говорил ранее, я не мог ввязаться в уличные интриги в силу того, что у меня была приставка, компьютер, и проводил я всё время за просмотром экшенов, документалок и за играми. Однако, в небольшой отрывок времени, я сбился с пути и стал вести себя девиантно...

Примерно к концу начальной школы, я очень сильно сблизился с одноклассником Уилльямом, который вроде и ходил с задирами, и учился хорошо. У нас было много общих тем, о истории, о играх и о многом другом детском житейском. После того, как мы начали крепко дружить, он позвал меня за школу, где бились наши ровесники, насмотревшись фильма, в честь которого они и назвали своё собрание. Называли они это событие «Бойцовский клуб», в честь вышедшего и популярного на тот момент фильма. Они дрались, но дрались без особой злости и жилки. Так, обменивались детскими ударами, копируя философию Тайлера Дёрдена. Конечно, завидев синяки, родители детей начинали поднимать шум и панику, но учителей это не особо волновало, ведь это было далеко не в школьное время. Чтобы побежать в таких драках, я попросил отдать отца меня на тренировки по кикбоксингу, что проводились недалеко от нашего дома. Конечно, позже этот детский цирк и пародия на небезызвестный шедевр киноиндустрии прекратилась, но кикбоксинг я не бросал вплоть до старшей школы. В целом, начальная школа и отрочество прошли спокойно. Были драки, были влюблённости, всё как у людей. Но друзей кроме Уилла (Уилльяма, см.выше) я так и не обрёл.



Часть: 2. Старшие классы, юность и академия.
В старших классах я действительно испортился. В один из дней, когда я гулял с Уиллом, он рассказал мне о его мировоззрении на эту жизнь. Рассказал о том, что пора взрослеть и иметь какие-то дела, не вовлекая туда родителей. Что следует перестать сидеть дома, получая дофамин от игр и от фильмов, то-есть, лёгкий в получении дофамин. У него была девушка, и мне казалось это крутым. В общем, на фоне гормонального всплеска, мне тоже хотелось проводить время уже с женским полом, а не с кучей потных мужиков в зале. Из прилежного ученика, получавшего часто оценки вроде "А" на уроках, я стал тем, кто получал "B" и "C". Не помню, чтобы кому-то ставили оценки ниже "C", но теперь я сливался с окружением и социумом старшей школы. Уилл научил меня многому. Как знакомиться с девушкой, что они любят и как нужно одеваться. Я, сбросив с себя классику, начал одеваться более фривольно, знаете. Даже маме нравился новый Кейн. Он не был занудой, следил за собой и одевался со вкусом. Всё реже и реже я появлялся дома, ночуя на тусовках. Смутное время.

Помню, как мама подарила мне подержанный Шевроле на один из дней рождения, и я подвозил девочек со школы до дома. С некоторыми удавалось сразу поймать тесный контакт, а других напротив, приходилось добиваться. Настоящая разгульная жизнь знаете. Я был умелым бойцом, в силу того, что ходил на кик-бокс ещё с детства, и по школе перемещался уверенно, да так, что чёрные не приближались ко мне, выливая злость на других. Но я не был эгоцентричной мразью, не был эгоистом, и вступался за знакомых. Однажды, за излишнее геройство чуть пулю не получил, хорошо, хоть полиция вовремя увидела потасовку около школы. Того черномазого забрали на нары, а я боясь подобной ситуации перестал быть N-ой школьной звездой. Я понял, что стоять буду только за себя и за своих родных и близких. Однажды я сидел дома, и поймал ностальгию, лазая в компьютере, да так, что пересмотрел все документалки за неделю. Скоро был выпуск, а я не знал куда идти, мне не хотелось быть офисным клерком, планктоном. Пересматривая документалку про операции ЦРУ в Иране, я решил, что защищать страну это круто, да и у отца оставались связи в ВС США. Отец, посмотрев на то, во что я превратил свою жизнь, предложил мне отправиться у Уэст-Пойнт, агитируя это место как рай, небольшие нагрузки и рекламируя его во всей красе. Я, поверив отцу, глупо согласился. Но и по сей день я не жалею, что попал туда.

Приехав в Уэст-Пойнт, мне объяснили, что проведу я там 47 месяцев, что эквивалентно почти четырём годам. Мне сразу не понравились сержанты, уж больно зло они на меня смотрели, когда я только переступил порог заведения. Точнее нет, не зло, смотрели будто львы на какой-то скот, будто сейчас набросятся и съедят меня с говном. О-кей, может... первое впечатление обманчиво? Нет. Меня грубо говоря насиловали два года, как последний скот, год — относились как к неполноценному человеку, оставшийся год уже я пускал под пресс новоприбывших салаг. О тяготах службы — вечные строевые, учения, немыслимые дистанции бега с обмундированием, психологическое давление со стороны сержантов, слабые сразу сдавались и уходили через непродолжительное время, но я был не из таких. Последний год я даже жалел, что уезжаю отсюда, привык ко всему. Не мог привыкнуть к мысли о том, что всё, после — гражданка. Как я буду без всего этого? Уж очень понравилось. Я закончил Пойнт с отличием, прибавил в физической и моральной силе, нервы стали подобны стальным канатам. С одной стороны, даже ментальная составляющая улучшилась, и я мотивировался от всего.

По классике, в Уэст-Пойнте нам прибили патриотизм. Но то-ли я дурак, то-ли патриот. Я всегда отличался в полемике, где защищал штаты. Бывало, мною гордились учившие меня сержанты. Даже до офицерского состава доходили мои заслуги. Я участвовал в соревнованиях по рукопашному бою, где часто побеждал. Я скитался по соревнованиям и дебатам, участвовал где только можно было. Я был рад тому, что живу в США, в буквальном смысле. После демобилизации с рядов академии, я уже был плечистым, рукастым, и физически здоровым амбалом. Когда я впервые вдохнул свободный воздух, выйдя с Уэст-Пойнта, я принял решение не говорить никому о том, что я свободен от тягот армейской службы. Я решил обрадовать родителей, приехав неожиданно. Взяв билет в один конец — домой, я полетел домой, в Колорадо. Крепко устав с дороги, я решил выпить в баре у дома. Попросил таксиста не доезжать до дома и высадить у бара. В военной форме, уставший с дороги, я зашёл в бар. Там, как и прежде, за барной стойкой стоял хороший знакомый моего отца — дядя Джо. Джо тоже был бывшим военным, как и мой отец. Увидев меня, он резко изменился в лице, на его лице выступило отчаянное недоумение в купе с хмуростью. Мне стало некомфортно. У нас завязался не менее странный диалог.

Дядя Джо: — Ты что здесь забыл, Бэннетт?


Кейн: — Дядя Джо, рад Вас видеть. Как что, я приехал с Уэст-Пойнта, хотел неожиданно навестить родителей. Не знаете, дома-ли они?

Дядя Джо: — Нет их здесь, мать твою. И тебя не должно быть здесь... Выметайся, пока голову тебе не расшиб!

Кейн: — Стоп! Ч-что произошло? Дядя Джо... что с Вами? Вы перепили?

Дядя Джо: — Мать твою! В моём баре не будет предателей, урод! Твой отец уехал воевать за независимость Сан-Андреаса за большие бабки, его переманили, и теперь он там! Он мочит наших парней! Надеюсь, он уже сдох.


Кейн: — В смысле в Сан-Андреас? Как? Зачем? Мне письма не приходили, а с телефонами в Пойнте беда, секретный объект, контроль и все дела. Я не мог звонить, но даже при всём этом сообщении от них я не видел.

Дядя Джо: — Мне абсолютно до одного места, кто тебе писал, а кто о тебе забыл. Наверное, предали тебя, как предали штаты.


(Чё-ё-ёрт. Что случилось? Какая независимость Сан-Андреаса, это ведь абсурд. Нам говорили, что Сан-Андреас бунтует, но чтобы война...)

Я был глуп и не понимал, что информация, которая заливается в уши солдатам, проходит пять этапов цензуры. И тут, на выходе из бара ко мне подъехала какая-то машина, кажется это был черный мерседес. Сказали, что им позвонил Джо после моего приезда, и что они ждали, что я буду недалеко от своего дома. Я был молод и не знал, что за ребята такие, но предполагал...


Часть: 4. Знакомства с кем? Нет, ты шутишь, парень, так не бывает.

1pXBbkR.jpg
ЦРУ — зло, наделенное полномочиями. Даже я, будучи работником корпорации зла, не могу сказать иначе. У всех агентов ЦРУ, начиная от ботанов, что сидят в штабах, заканчивая нами, реальными агентами руки по локоть в крови. Если бы я мог рассекретить операции, не боясь за собственную жизнь — весь мир бы подпрыгнул стоя. Всё, что написано в Конституции США — их не касается. Они среди нас. Это может быть ваш сосед, который гуляет с собакой по утрам, ваш брат, который проводит с вами ни одну игровую сессию за консолью, а может быть и глава вашей страны? Слухи о Горбачёве до сих пор ходят нелестные. Благо, я не знаю правды и сплю крепче.

Подсторожив свеженького меня у бара, ожидая моего приезда, они, не дав сказать мне единого слова, буквально запихнули меня в машину. Я понимал, что это не обычные мафиози или бандюганы. От них пахло парфюмом, и оба они были ухоженные. Говорили максимально грамотно, а речь их была кратка, ясна и поставлена. Они и рассказали мне всю правду, по их мнению правду, конечно. Отец был вынужден бежать в Сан-Андреас от долгов, а после, чтобы прокормить себя и жену, дождаться и принять меня, он решил заработать там. Попав в руки тамошних, Сан-Андреасовских вояк, он был завербован спецслужбами Р-СА, для ведения войны и агитационной политики, как ветеран войны. За это ему платили большие деньги. Все его письма, сообщения не доходили до меня благодаря успехам "доблестных" агентов ЦРУ. Они перехватывали все письма, звонки и заблокировали доступ взбунтовавшимся Сан-Андреасовцам в США. Хоть у отца и был номер, зарегистрированный в Колорадо, в ЦРУ работают не дураки, они быстро поняли что к чему и оборвали его связь. Связь оборвали особенно со мной. С горящим патриотом, выпускником академии. Мне ребята в очках наплели что-то вроде предательства отца, активно меня обработали и я начал работать на них. Изначально, я проходил специальные курсы, где из меня делали бездушную убийцу, а после, я проходил искусство лжи, обмана, жестикуляции и даже азбуку Морзе я успел вызубрить. Конечно, в моём желании стать спецагентом помогло желание быть крутым, знать всё обо всех, ходить с оружием и с уровнями допуска.




o0440vH.jpg

После того, как я стал обучаться мастерству хладнокровности, мне стало известно, что мой отец был убит при побеге к бегству из Сан-Андреаса. Тогдашняя анархия на территории Республики, праворадикальные силы, а может и правительственные сочли моего отца дезертиром, когда он пытался пересечь морскую границу США с новообразовавшейся Республикой Сан-Андреас. Он был убит выстрелом в спину солдатом ВМС Сан-Андреаса. Нашёл его тело рыбак, тело принесло течением на сторону США. Экспертиза установила, что это был мой отец. Я думаю, что он хотел вернуться в США. Когда мне передали эту новость, во мне вскипела масса вопросов и неконтролируемая злость к бунтарям Сан-Андреаса. Я не знал где была мама, знал, что она одна и ждёт меня. Я не мог в одиночку пойти и наказать тех, кто повинен в смерти моего отца. Я был мотивирован тем, на что настроило меня ЦРУ. Однажды, взяв краткосрочный отпуск на работе, я незаконно, на катере, пересёк границу США и Р-СА под покровом ночи. Благо, прожектора не засекли, да и спецподготовка не дала пропасть.

Попав на территорию Сан-Андреаса, я узнал многое о моём отце, прикинувшись рядовым жителем, который ещё не получил нового гражданства Республики. Ходили слухи, что убило его ЦРУ, за предательство. Но я отказывался в верить в это. Но потом, в голове начал складываться незамысловатый паззл:

— Моего отца могло убить ЦРУ, потому-что он перешёл на сторону Республики. ЦРУ глушило связь с ним, я не мог знать, почему он переехал. Может, это была вынужденная мера. Убив его, они настроили его сына, то-есть меня, образцового агента против Республики, сказав, что убит он был правительственными силами новообразованной Республики. Верно: они и предателя устранили, который мог знать что-то, и сына его, отбывшего в академии, умельца стрелять, думать и драться настроили против Республики. Вероятно, они хотят заслать меня туда...

Да. Всё так и было, после отпуска меня вызвали на задание? Какое? Мне дали добро на так называемую "месть", дали денег, оружия и задание создать разведсеть там. Я контролировал эмоции, но не выдержал, и резко, посреди диалога спросил, точно-ли моего отца убили солдаты Республики? Инструктор осмысленно улыбнулся, и пригласил меня в кабинет.

Я узнал новости о матери и о отце. Ублюдок-инспектор признался, что ЦРУ знает, где моя мать, но они скажут лишь тогда, когда я выполню парочку заданий... А также сказал, что предателей вроде моего отца никогда не будет жалко. Я его не слушал. Я его ударил, несколько раз. В ответ, он лишь начал кричать, и на шум прибежала охрана... мать твою, как меня отпинали тогда. И тогда, мне сказали, что если я не буду работать на них или попытаюсь их обмануть — мать будет плакать. Что-бы они не имели в виду, я согласился.


Часть: 5. Агент поневоле, засланный в Сан-Андреас.
Почему я стал агентом? Почему не отказался? Мать твою... Это всё пропаганда, академия сказала, что правительственные силы всегда правы. Я бы и не стал работать в ЦРУ, если бы не крутые рассказы о них, и не пропаганда, полученная в армии. Они умело обвели меня вокруг пальца, убив моего отца и повесив это на совесть Республики. Я-я.. я больше не патриот своей страны. Моя страна давно грязная, а ЦРУ — придумал дьявол. Не-е-т... Я пишу это уже со слезами на глазах, но, я уверен, что когда-нибудь, смогу это обнародовать... На моей совести смерти многих людей, невинных, из Республики. Это я устраивал нестабильность и сеял разруху в деревушках. Я прошу прощения, народ Сан-Андреаса, вы бы поступили точно также. Сейчас я торчу в полиции по указке ЦРУ, я уже давно гражданин Республики. Мне пришлось обмануть, что я хочу пойти по стопам отца и служить Республике.


gbWhuWK.jpg
Я пишу это где-то ночью... Это последняя часть пока. Я хочу освободиться из рук шпионской машины. Мне больно быть агентом. Но пока я просто вынужден быть агентом. Вынужденная мера. Я работаю на страну, от которой мне тошно. Мои руки в крови, я стал курить и выпивать. Мне приходиться играть роль хорошего полицейского, но с ролью плохого человека я не справляюсь. Я больше не хочу работать на Америку.

Я надеюсь, что всё изменится, и надеюсь, что я найду собственную мать. Я скучаю, мама.


⦗Una mattina mi son svegliato
O bella, ciao! bella, ciao! bella, ciao, ciao, ciao!
Una mattina mi son svegliato
E ho trovato l'invasor

O partigiano, portami via
O bella, ciao! bella, ciao! bella, ciao, ciao, ciao!
O partigiano, portami via
Ché mi sento di morir

E se io muoio da partigiano
(E se io muoio sulla montagna)
O bella, ciao! bella, ciao! bella, ciao, ciao, ciao!

E se io muoio da partigiano⦘
 
Пользователь
Регистрация
14.11.2022
Сообщения
62
Реакции
175
Баллы
160
Пишу биографии под любые роли. Цена вопроса 300 российских с последующим донатом на мой аккаунт на этом сервере, или донатом руководителю. (поддерживаем сервер).
Будут одобрены на фулл-рп проектах: 95%. Если что, немного откорректируете.
(две био на грп одобрены без нарекании, мх, ревент).
Был в "Biographers Team" на небезызвестном проекте...)

Нестандартная роль / собака / кот / Аким Гусейнов — 500 рублей.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Извиняюсь за задержку, были личные проблемы вовремя рассмотрения.
Биография в целом неплохая, как и оформление. Можно было бы придраться к юношеской жизни, но потом ход изменился и решил, что не стоит.
Единственное, с чего мне стало интересно, как становятся агентами ЦРУ, это вот)))
мне всегда нравились фильмы про спецагентов, подслушивать разговоры родителей и находить спрятанные сладости, когда я был мальцом.
Придираться не стану, биография получает статус одобрено.
Вознаграждение в виде 20 рублей на игровой аккаунт за одобренную биографию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху