• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
657
Реакции
762
Баллы
715
КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
В Сан-Андреасе вопрос видеонаблюдения обстоит остро. Рядовые граждане расценивают насаждения камер городскими службами как вторжение в частную жизнь. Бизнес также не любит муниципальные камеры, будь то дорожные или обычные камеры видеофиксации, потому что обычные люди, прознав про камеры, выбирают другие маршруты следования, и предприниматели теряют из-за этого клиентов.

Тем не менее, некоторое количество камер в Сан-Андреасе всё же есть. Дорожные камеры установлены на наиболее оживлённых перекрёстках и опасных участках, на магистралях и широких улицах. Также камерами видеофиксации увешаны муниципальные службы и учреждения (такие как пожарные департаменты или полицейские участки).

Помимо камер, принадлежащих городу, есть ещё и камеры, принадлежащие частным лицам. Их кратно больше, потому что они обеспечивают безопасность бизнеса и частной собственности. Камеры могут быть в любом продуктовом магазине, любой ликёрной или автомастерской. Они обязательно будут на промышленном складе, в логистическом терминале или на платной автостоянке. В общем, они могут быть буквально везде. А могут и не быть...

ЛОС-САНТОС И ОКРЕСТНОСТИ
Hd9agZ2Fnro.jpg



ЛАС-ВЕНТУРАС И ОКРЕСТНОСТИ
_3La5h5czq4.jpg

САН-ФИЕРРО И ОКРЕСТНОСТИ.
-Uz3kAhR9ks.jpg
Красным отмечены городские камеры.
  • Они работают и записывают в 100% ситуаций.
  • Качество изображения, в большинстве случаев, позволяет распознать некоторые (или все) детали объекта, будь то человек или транспорт.
  • Дорожные камеры (установлены на дорогах, а не вокруг зданий) считывают номерные знаки и скорость транспорта, а также позволяют (в некоторых случаях) распознать личности или отличительные черты пассажиров.
  • Остальные городские камеры просто фиксируют происходящее в отмеченной области и позволяют идентифицировать человека или транспорт в зависимости от расстояния до точки наблюдения.
  • Записи с камер могут истребовать правоохранительные органы. Для остальных эта возможность заблокирована.

Имеются так же и частные камеры.
  • Их кратно больше, чем городских, но они не являются таким же надёжным источником информации.
  • Частные камеры установлены внутри и снаружи бизнеса, складов, парковок, терминалов, отелей и других частных владений, отмеченных на карте.
  • Не отмеченные на карте локации оговариваются отдельно, в случае возникновения вопросов об их наличии в этой области.
  • Получение доказательств с частных камер должно быть утверждено модератором IC раздела.
  • Доступ к частным камерам может быть только у их владельцев. Тем не менее, правоохранительные органы могут истребовать записи с камер видеонаблюдения, если они необходимы для расследования.

Данная тема будет полезна для суда и прокуратуры во время ведения следствия.

All credits goes to Lance.
Special thanks to Meo Leandro.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху