• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
120
Реакции
104
Баллы
245
Ваш ник-нейм: James Cross

Ник-нейм нарушителя: Juarez_Guttierrez

Описание жалобы: Выяснение отношений и оскорбление в OOC чате во время РП ситуации. Отказ от игры без взаимного согласия.
Желать человеку убиться о стену из за игры.. ну самому то не стыдно? Сам же видел, что в твоём присутствии напарник чинит автомобиль во время погони(причем дважды), за что и был слит. Так что твоё "недоумение" не повод проявлять агрессию и называть человека ебанатом. Особенно, когда я тебе и слова не сказал) Учись себя контролировать и держи себя в руках, раз такой эмоциональный.

В следующий раз, особенно когда с тобой взаимодействуют несколько человек, пиши OOC претензии в sms, чтобы не засорять чат и не выставлять напоказ свои предпочтения(речь про, как ты выразился, размещение гениталий "меж глаз". Меж чьих глаз уточнения не было, так что я предположил, что меж твоих. Так что да, "шарю").


"типочек" ))

Вот, собственно, предыстория - https://capital-rp.ru/threads/civic_ortiz-l-Починка-при-погоне.221113/


Доказательства на нарушения:
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 954
Реакции
2 650
Баллы
685
игрок лидер, перенесу в нужный раздел и уведомлю ЗК и Куратора.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Объяснись в теме на счёт отказа и оскорблений. @Juarez Gutierrez
 
Пользователь
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
281
Реакции
963
Баллы
225
Я не видел, что он чинил машину в первый раз, ибо меня даже по гпс не видно, и вы это прекрасно понимаете. Мой напарник еще маленький, он толком не знает каноны нашей игры, чему я его потихоньку учу. В момент когда он починил машину во второй раз (тогда я сдался и не пытался уехать), я ему сказал, что так делать нельзя. Отвечать на строчки по поводу агрессии я не буду, ибо мне это не усралось)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху