Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
106
Реакции
94
Баллы
230
Ваш ник-нейм: James Cross

Ник-нейм нарушителя: Juarez_Guttierrez

Описание жалобы: Выяснение отношений и оскорбление в OOC чате во время РП ситуации. Отказ от игры без взаимного согласия.
Желать человеку убиться о стену из за игры.. ну самому то не стыдно? Сам же видел, что в твоём присутствии напарник чинит автомобиль во время погони(причем дважды), за что и был слит. Так что твоё "недоумение" не повод проявлять агрессию и называть человека ебанатом. Особенно, когда я тебе и слова не сказал) Учись себя контролировать и держи себя в руках, раз такой эмоциональный.

В следующий раз, особенно когда с тобой взаимодействуют несколько человек, пиши OOC претензии в sms, чтобы не засорять чат и не выставлять напоказ свои предпочтения(речь про, как ты выразился, размещение гениталий "меж глаз". Меж чьих глаз уточнения не было, так что я предположил, что меж твоих. Так что да, "шарю").


"типочек" ))

Вот, собственно, предыстория - https://capital-rp.ru/threads/civic_ortiz-l-Починка-при-погоне.221113/


Доказательства на нарушения:
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 733
Реакции
2 281
Баллы
685
игрок лидер, перенесу в нужный раздел и уведомлю ЗК и Куратора.
 
Проверенный
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 554
Реакции
3 418
Баллы
670
Объяснись в теме на счёт отказа и оскорблений. @Juarez Gutierrez
 
Пользователь
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
283
Реакции
968
Баллы
225
Я не видел, что он чинил машину в первый раз, ибо меня даже по гпс не видно, и вы это прекрасно понимаете. Мой напарник еще маленький, он толком не знает каноны нашей игры, чему я его потихоньку учу. В момент когда он починил машину во второй раз (тогда я сдался и не пытался уехать), я ему сказал, что так делать нельзя. Отвечать на строчки по поводу агрессии я не буду, ибо мне это не усралось)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху