• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
243
Реакции
79
Баллы
270
Ваш игровой никнейм: Han Rizzo
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Joseph_Stevenson | LSPD
Подробное описание жалобы: Чел с ЛСПД гнался в соло за 2мя киллерами ОПГ. Без предуптреждение начал стрелять, просто мигалку включил и почти до респы гнался за нами, я остановился а он просто начал кричать "Руки за голову" или что то вроде.... Я ему говорю а почему не написал в /m мегафон чтоб я остановился?! Ответа не было. Дальше мы убили его, я спокойно уехал к себе на респу. Через пару минут он приехал и забрал меня в ЛСПд. Написал админу на что услышал что он прав. При этом сотрудник нарушил 1. "Power Gaming" - Изображение из себя героя (3 против 1)." 2. РК - Возвращение на место где тебя убили. Прошу вернуть наркотики в размере 8к. Скриншотах видно что я его 2 раза убил. А он не угомонный!
Доказательства на нарушения: *бац*
Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): *нажми*
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 900
Реакции
2 584
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
не ну если куратор или зк запросят фрапс я скину
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 900
Реакции
2 584
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Звание удалено.
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 546
Реакции
679
Баллы
885
Рассматриваю.
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
243
Реакции
79
Баллы
270
btw а где топик о том что ты глава какого-то опг? по скринам вижу что ты работаешь на гайд ту хелл, которые называют себя похоронным бюро
Идти в соло против троих, после того как тебя убили норм по твоему?! Я мог и на респе тебя убить, но не стал, хотел тебе пояснить что ты не прав, но УВЫ ты оказался плохим мальчиком и просто упаковал меня))
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 900
Реакции
2 584
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Идти в соло против троих, после того как тебя убили норм по твоему?! Я мог и на респе тебя убить, но не стал, хотел тебе пояснить что ты не прав, но УВЫ ты оказался плохим мальчиком и просто упаковал меня))
а где трое было, одного крашнуло второй за кадром
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
243
Реакции
79
Баллы
270
Пользователь
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
177
Реакции
73
Баллы
160
Идти в соло против троих, после того как тебя убили норм по твоему?! Я мог и на респе тебя убить, но не стал, хотел тебе пояснить что ты не прав, но УВЫ ты оказался плохим мальчиком и просто упаковал меня))
Зачем писать вот таким вот примерно шрифтом блин аааа???
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
177
Реакции
73
Баллы
160
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 595
Реакции
1 859
Баллы
425
Закрываю от излишней полемики. @Dragunov Delight, ролик мне или ЗК попрошу предоставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху