• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

annet

Guest
Незарегистрированный
Ваш ник-нейм: Anya_Bailey
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Johny Senceless, LCN (организацию уточнила у администрации)
Описание жалобы: Приехала задерживать данного саспекта, что у меня успешно и вышло, после чего начала конвоировать его в участок для отправки в камеру. Тут он выдаёт то, что вы увидите на скриншотах, и выходит с сервера. В дальнейших комментариях жалоба не нуждается. Помимо этого, он во время начатого мною IC процесса по аресту начал в чат писать о фрапсе, что вполне подпадает под пункт правил про MetaGaming.
Доказательства на нарушения:
*meow*
Скриншот TAB (+time): отсутствует, потому что после сказанного нарушитель сразу же вышел и перезашёл под другим ID.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование модератором:
Экс-специальный администратор
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
1 086
Реакции
779
Баллы
395
Выдал мут на 180 минут.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху