• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 135
Реакции
1 329
Баллы
770
e00d53b73771f72c62687e63458d64bc.jpg

Introduction.
Jay Harrington, 52-летний мужчина, родился и вырос в США без отца. Его детство было нелегким, но он нашел свое призвание в службе защиты страны. После окончания школы он пошел в морскую пехоту, где отличился своим мужеством и преданностью.
После службы в морской пехоте Джей решил продолжить службу на родине и пошел в полицейскую школу. Став офицером полиции, он быстро зарекомендовал себя как надежный и профессиональный сотрудник.
Однако, с годами он начал скатываться по наклонной плоскости. Постепенно начал брать взятки, утопая свои проблемы в алкоголе. Вместо того чтобы бороться с преступностью, он стал покрывать преступников, нарушая закон ради личных выгод.
Но все изменится, когда в его жизни появится новый вызов, который заставит его пересмотреть свои ценности и выборы. Спустя время столкнется с трудным решением между тем, чтобы остаться на старом пути или начать идти по новому, честному пути.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 135
Реакции
1 329
Баллы
770

Beginning of adulthood
retro_usa_kids_01216_058.jpg
Глубоко в сердце Америки, в маленьком городке, вырос Джей Харрингтон - человек, чья жизнь сложилась не так, как он ожидал. Будучи незаконнорожденным ребенком без отца, его ранние годы были полны трудностей и боли. В школе часто были задиры, которые не по своему уму постоянно прессовали Джея и вечно отбирали у него деньги, обеды, одежду. Но он не решался рассказывать все своей матери, потому что понимал что сделает ещё хуже. Джей решается обратиться к местному охраннику по имено Генри, которого он считал свои другом, дабы тот помог ему разобраться с хулиганами. Но Генри не решился помочь Джею, лишь сказал что каждый должен уметь за себя постоять. Закончив школу, Генри позвал Джея к себе в гости и объяснил ему, что если тот ещё хочет наказать тех хулиганов, то нужно становится тем, кто служит закону. Однако, судьба, по своему непостижимому капризу, привела его к месту, где он нашел свое истинное призвание - в службе защиты страны.



В решении служить своей родине Джей Харрингтон играло большую роль, ведь ему нужны были рекомендации для дальнейших планов по жизни, именно по этому решение было принято в сторону морской пехоты. Высокие стандарты требовали от него, чтобы он становился не только сильным физически, но и духовно. Проходя через испытания, Джей постепенно превратился в защитника, символ лояльности и мужества. В своей службе он показался истинным героем, способным нести ответственность и защищать жизни своих товарищей.
Но каковы цены, которые приходится платить за силу и преданность? Годы армейской жизни измотали его, оставив раны, не видимые глазу, но глубоко проникшие в его душу. Возвращаясь домой после выполнения своих обязанностей на службе, с полным и твердым решением продолжить служить своей стране, подаёт резюме в полицейскую академию, чтобы стать офицером полиции.

изображение_2024-04-01_180756067.png

A new chapter of history

ef4587700e60ac2f7491e2c06ec5a535.jpg

Началась новая глава в его жизни - глава, которая сулила надежду и возможность принести пользу обществу. Джей все же смог поступить в академию без проблем, хотя их не должно было возникнуть. Служба в полицейской академии в предполагает обучение и тренировку будущих полицейских. Программа обучения включает в себя изучение законов и процедур правопорядка, военную тактику, стрельбу, физическую подготовку, тактическое обучение и многое другое. Именно это и пригодилось ему в будущем, ведь прежде чем стать человеком, нужно себя построить как личность, в нашем случае как личность полицейского. Закончив с теорией и практикой в академии, Джею прикрепили наставника для дальнейшей сдачи итогового экзамена, его задачей было научиться работать на улице с реальными людьми, реагировать на различного рода ситуации и принимать экстренные решения для обеспечения защиты граждан. Но время идёт, приходит очередь итогового экзамена. Усилиями и навыками, полученные от наставника, помогли Джею сдать этот экзамен и стать полноценным офицером полиции.
Он стал уважаемым и профессиональным полицейским, всегда готовым оказать помощь и защиту тем, кто это нуждался. Каждое утро, ступая на службу, Джей испытывал гордость и радость, зная, что он делает мир лучше и безопаснее.

Спустя год службы, Джей начал работать под прикрытием совместно с детективами департамента, а позже и вовсе решил аттестовываться на детектива, на это решение повлияла работа с детективами и сближение с их работой.
Проходит время, наступает день экзамена на детектива. Джей нервничал и переживал, но его друзья не давали ему унывать и всячески поддерживали его. Именно этот фактор и помог ему победить, забыть этот ужасный день как страшный сон, ведь экзамен позади и уже готов значок детектива.
На своё первое дело, наш герой выехал со своей напарницей из детективного, она же и сыграла ключевую роль в решение сдать экзамен на детектива, прибыв на вызов в свой первый день как детектив, Джея поверг шок. В доме произошло массовое убийство, около 20 трупов, все в крови и без глаз, будто их просто не было. Джею поручили обойти соседей и задать им пару вопросов, от увиденного в доме, везде мерещились тела этих людей и их лиц без глаз. Обойдя соседей, было получено описание машины и преступника, которого начали искать везде, все силы были брошены на его след.
Проходит менее суток и за убийцей едут офицеры и Джей с Мэри, подозреваемый ни в какую не останавливался и даже пытался протаранить забор, дабы съехать на бездорожье. Спустя час езды, он все же остановился в каком-то заброшенном мотеле, куда он после и направился для укрытия от офицеров, незамедлительно детективы побежали за ним и прочесывали каждый уголок мотеля. Но у офицеров не было информации об вооружении гражданина, этим он и воспользовался. В этот день, видев тела погибших, не ожидаешь ничего больше. Заходя в один из номеров, Джей пропустил Мэри вперёд и именно в этот момент раздалось 3 выстрела, тело глухо рухнуло на землю, после произошло ещё 3 выстрела и подозреваемый был убит. Не понимание происходящего, повергло нашего героя в тупик и амнезию, он не осознавал что потерял своего коллегу, своего друга. Чувство гордости и радости пропало, наступила депрессия и с ней же приходила апатия. Именно в этот момент, ему поступает предложение со стороны мафиозного синдиката для сотрудничества с ними, но в замен получая неплохое состояние и помощь в любой момент в любых вопросах.
С годами проблемы, с которыми он сталкивался, начали накапливаться, и Джей не нашел лучшего способа их побороть, кроме как забраться в каменную бутылку. Подавленный и измученный, он использовал алкоголь, чтобы забыть о своих несчастьях, но тем самым лишь погрузился еще глубже в бездну отчаяния.
Как это могло случиться? Как мужчина, посвятивший свою жизнь служению другим, мог потерять свою честь и стать частью преступного мира, который он присягал охранять от него?
Ответ прост - все хорошие люди имеют свои демоны. Внутренний бой с темными силами, с которым он не мог справиться, привел его к распаду. Переполненный горечью и разочарованиями, он начал брать взятки, покрывая преступников, которые ранее были его преследователями. Закон стал просто инструментом, чтобы утопить его личные проблемы и облегчить боль, которая сжигала его изнутри.
Тем не менее, внутри Джея все еще жил огонь, который разгорелся свежестью его детских и молодых лет. Глубоко в своей душе он чувствовал, что нельзя освободиться от ответственности за то, что он сделал. Старение, которое обволакивало его, не успокоило его совесть. Он знал, что путь, по которому он двигался, вел только к разрушению и уничтожению - не только его самого, но и всего того, что он когда-то представлял.


изображение_2024-04-01_180756067.png

The world has collapsed in my eyes
e53fa2d88578ca0950aced7525fae3c0.jpg
С каждым годом проблемы, с которыми сталкивался Джей, продолжали накапливаться, тяжелым бременем ложась на его плечи. Чувствуя себя подавленным и изнуренным, он не видел другого способа борьбы с ними, кроме как искать утешения на дне бутылки. Джей обратился к алкоголю, чтобы заглушить боль и спастись от несчастий, но вместо этого он обнаружил, что погружается глубже в отчаяние. Дни Джея слились воедино в дымке пустоты и саморазрушения. Некогда энергичный и амбициозный человек теперь стал всего лишь тенью самого себя, затерянной в море сожалений и горечи. Его отношения пострадали, его работа пошла на убыль, а его дух сник под тяжестью проблем. Однажды ночью, когда Джей сидел один в своей тускло освещенной квартире, ему в голову пришла мысль. Что, если бы существовал способ вырваться из этого цикла самоуничтожения и снова обрести проблеск надежды? Именно тогда он вспомнил старую легенду о каменной бутылке – мистическом сосуде, который, как говорят, обладает силой исполнять желания и изменять судьбу. Движимый отчаянием и проблеском вновь обретенной решимости, Джей отправился на поиски этой неуловимой каменной бутылки, надеясь, что в ней находится ключ к его спасению. Через пыльные библиотеки и забытые архивы он проследил истоки легенды и нашел подсказки, которые привели его к скрытой пещере глубоко в сердце леса. Внутри пещеры Джей нашел каменную бутылку, лежащую среди светящихся кристаллов, на ее поверхности выгравированы древние руны. Дрожащими руками он откупорил бутылку и прошептал свое самое сокровенное желание – выйти из системы. Он столкнулся со своими проблемами лицом к лицу, вооружившись пробудившейся в нем силой и стойкостью. Каменная бутылка исполнила его желание, не в ту сторону, которую он хотел. Выйти из системы не получилось, лишь только увязнув в ней полностью выход был один - смерть. Но жизнь дороже, поэтому ничего не оставалось делать и работать дальше коррумпированным детективом следуя системе.

изображение_2024-04-01_180756067.png
Fight against death
1711977200287.png Джей, опытный детектив полиции ЛСПД, оказался на перепутье своей карьеры. Безвременная смерть коллеги оставила пустоту в его отделе, и Джей почувствовал тяжесть ответственности, которая теперь легла на его плечи. Посреди своего горя и растущего чувства разочарования Джей начал сворачивать на темный путь, постепенно поддаваясь искушению власти и авторитета, которое сопровождало его положение. Используя свой значок со все возрастающим безрассудством, Джей оказался в паутине коррупции и обмана. Его действия становились все более сомнительными, поскольку он нарушал правила в соответствии со своими собственными целями. Вскоре он оказался втянутым в опасную игру в кошки-мышки с преступным миром города. В один роковой день Джей наткнулся на зацепку, которая навсегда изменила ход его жизни. Ему удалось собрать достаточно улик, чтобы посадить известного мафиозного босса за решетку. Однако Джей даже не подозревал, что за эту победу придется заплатить высокую цену. Мафия, разгневанная заключением своего лидера, поставила мишень на спине Джея. Внезапно Джей оказался под прицелом безжалостной преступной организации, одержимой жаждой мести. По мере того, как угрозы возрастали, а опасность приближалась, Джей понял, что зашел в тупик. Несмотря на растущее давление, Джей отказался отступить. С непоколебимой решимостью он бросился в самое сердце расследования, упорно выискивая зацепки и раскрывая тайны, которые потрясли самые основы города. Но когда петля на его шее затянулась, перед Джеем встал выбор, который определил его судьбу. В момент отчаяния Джей принял решение, которое изменит все. Он обратился к тем самым преступникам, которых когда-то поклялся привлечь к ответственности, заключив опасную сделку, которая обеспечила бы ему выживание. С тяжелым сердцем и разумом, затуманенным сомнениями, Джей начал работать на мафию, тех самых людей, которых он поклялся уничтожить. Поскольку границы между добром и злом стирались, Джей оказался в коварном мире, где лояльность постоянно подвергалась испытаниям, а союзы в лучшем случае были хрупкими. С каждым днем Джей изо всех сил пытался примирить свою мораль с суровыми реалиями своей новой жизни. В конце концов, детектив Джей на собственном горьком опыте усвоил, что путь к искуплению часто выложен трудным выбором и непредвиденными последствиями. Идя по тонкой грани между правоохранительными органами и преступностью, Джей понял, что иногда величайшие битвы ведутся внутри самого себя.

История Джея Харрингтона - это история о раскаянии на странной земле. Сила его преодоления и его возможность изменить свою судьбу становятся важной напоминающей для всех нас, что внутри каждого из нас существует скрытый герой и возможность восстановления. Но все зависит от нас - от наших выборов и решений, которые мы принимаем на нашем пути. И когда мы находимся на краю, надо надеяться, что в конце концов, мы найдем силы стать тем, кем должны быть.
 

Вложения

  • изображение_2024-04-01_180735266.png
    изображение_2024-04-01_180735266.png
    7,2 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 602
Реакции
1 873
Баллы
425
Привет. Хотел было я сказать, что Верховный совет, между прочим, не имеет ничего против гастролей господина Линденберга в ГДР, но. Я решил немного подождать в надежде, что автор доведёт свой рассказ для игры коррумпированного копа до ума, чтобы на выходе уже получился комплексный и завершённый рассказ. Поскольку уже неделя подходит к концу, я напишу, что здесь так или не так.

Ко вступлению у меня нареканий нет. Содержание полностью соответствует заголовку, так как есть краткое описание жизни и карьеры героя рассказа, представляя читателю персонажа, как надёжного и профессионального сотрудника.

Дальше уже много упущений и резких скачков по абзацам.

Во-первых, содержание главы «beginning of adulthood» полностью не соответствует заданной теме, потому что не смотря на то, что в самом начале описывается детство персонажа, наблюдается резкий скачок к решению о службе в армии, а затем в полиции.

Во-вторых, непонятно совсем как персонаж пришёл к этой череде проблем, если у него почти всегда по жизни всё хорошо и он заведомо представлен, как надёжный и замотивированный сотрудник. Не достаёт тех элементов, которые помогут объяснить, как он вообще пришёл к череде проблем в работе и стал с плавной медитативностью погружаться в коррупцию. Можно упомянуть о негативном влиянии окружающей среды, стрессе и потерях, которые он пережил во время службы в армии, участвуя в войнах, или в полиции.

В-третьих, в конце я читаю, что персонаж понимает свои ошибки и решает начать новую жизнь после столкновения с девочкой(?) и в ту же минуту он продолжает принимать взятки и покрывать преступников. Хотя персонаж с первых же страниц представлен как надёжный и профессиональный.

Резюмируя, отмечаю, что большие проблемы с мотивацией. Не раскрыты полностью ни одна из глав.

Даю карт-бланш по времени на исправление. Если нет желания, отпиши. @#Jay Harrington
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 602
Реакции
1 873
Баллы
425
Извини, что с задержкой. Возникли у самого дела на стороне. Я думаю, что сам же видишь сколько несостыковок и пробелов, не так ли? Вот поработай над этим, если ещё тебе интересно. Я уже посмотрю как сделаешь.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 602
Реакции
1 873
Баллы
425
Немного бы поработать над оформлением. Сыро, ребят, сыро. Неужели нужно говорить, что здесь одно клише погоняет другим? Посидите, немного поразмышляйте. Почему персонаж стал работать с мафией? О каком «экзамене на детектива» идёт речь? Но логика прослеживается более-менее, здесь у меня вопросов нет.

На доработку 72 часа(допускаю 48 часов). Не нужно никуда спешить.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 135
Реакции
1 329
Баллы
770
О каком «экзамене на детектива» идёт речь?
Что бы стать детективом, офицеру нужно сдать некий экзамен в центральном департаменте, в составе комиссии сидят руководители департамента и главы отделов как ОВР и ДД.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 602
Реакции
1 873
Баллы
425
Что бы стать детективом, офицеру нужно сдать некий экзамен в центральном департаменте, в составе комиссии сидят руководители департамента и главы отделов как ОВР и ДД.
Тогда всё понятно, как я и думал изначально. Решил уже переспросить, потому что тон всей биографии задан уж больно убер-пафосный.

Что ж. На этот раз читать можно. Если опустить то, что почти вся история построена на клише, чего не рекомендуется, а то и вовсе возбраняется, я могу это принять. Но, в конце концов, мы пишем истории о людях, а не о героях вселенной Marvel и им причастных.
 
Сверху