• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кобзарь
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
204
Реакции
739
Баллы
420
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 901
Реакции
2 585
Баллы
685
Жалобу читаем? Он инфу использует с OOC в IC как мне тогда жалобу в IC оформлять? И что он получит? Запрет топика? Увал с фракции если решить в IC?
По вашим скринам не особо понятно какая именно ООС информация о вас была перенесена в IC
 
Кобзарь
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
204
Реакции
739
Баллы
420
Я тоже не понимаю, он жалуется на мою статью в моей газете и прикладывает скриншоты сегодняшнего эфира, который тоже РП процесс, как это вообще между собой связать? К чему претензия
 
  • Мне нравится
Реакции: Josh
Пользователь
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
11
Реакции
-1
Баллы
115
По вашим скринам не особо понятно какая именно ООС информация о вас была перенесена в IC
Тезисы "разведывательный вертолет", "мужчина шевроны", "муж сарочки"
Про разве вертушку упоминалось только в жалобе и в игре к другому совсем участнику (ситу которой ваще откатили как я понял)
Как раз вроде ты Драгунов это и знаешь про "разведывательный вертолёт"
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 901
Реакции
2 585
Баллы
685
Услышал мнения двух сторон.

Закрою на время вынесения вердикта.
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 901
Реакции
2 585
Баллы
685
Подводим итог жалобы.

Во-первых действительно газета является сугубо IC процессом, в этом спору нет, если автора жалобы такое не устраивает то в рамках РП подавайте иск в суд на обвиняемого, и решайте этот вопрос в суде.

Второе:

Про разве вертушку упоминалось только в жалобе и в игре к другому совсем участнику (ситу которой ваще откатили как я понял)
Как раз вроде ты Драгунов это и знаешь про "разведывательный вертолёт"

Действительно, фраза "хантер для разведки" нигде в IC моментах не появлялась когда я до своего поста высмеивал это.
"Муж Сарочки" - вообще не понимаю причем тут эта фраза, если Сара Пинкман администратор, тобишь ООС персонаж которого упоминать в IC нет смысла.
"Мужчина Шевроны" - фраза спорная, речь может быть о персонаже который исходя из скриншотов служит Армии.

Исходя из изученного выше что можно сказать

Jame Growl получит выговор на 7 дней с правом снятия за использование ООС информации в IC.

Сама газета опять же - IC процесс, решайте этот вопрос через суд.

Оспаривание вердикта приветствуется.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху