• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
11
Реакции
-1
Баллы
115
Ваш ник-нейм: Tyler Pinkman
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Jame Growl| San News
Описание жалобы: Человек нагло врёт что в игре что на форуме о моём персонаже из-за личной неприязни. OOC инфу пихает в IC момент. Как человек который играл Страуса может в целом что-то адекватно вести (не говоря о эфирах)
Так же вот его "газета" где он открыто высмеивает меня и взяв инфу с воздуха пихает её в IC раздел. Единственное упоминание о моей биографии есть тут.
Да, жалоба несёт айси характер, но как мне это её изложить если он даже OOC инфу в IC впихнул. Даже если он играет жёлтую прессу, то в этот бред без единого доказательства даже поверить невозможно, у него чистая неприязнь как ко мне так и к моему персонажу которую он изливает на общее обозрение
@Jame Growl к чему строчка ""мужчина шевроны" в твоей газеты? Ты своё описание видел, лол? У меня краткое описание персонажа где через запятую выделено "мужчина" и "шевроны воздушных сил", себя же высмеиваешь своей невнимательностью.
Прошу администраторов запретить вести ему данный топик и удалить клевету
Доказательства на нарушения: скрины
Скриншот TAB (+time): ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 900
Реакции
2 585
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Взял на рассмотрение.

@Jame Growl дайте объяснение вашим действиям сюда.
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
11
Реакции
-1
Баллы
115
Взял на рассмотрение.

@Jame Growl дайте объяснение вашим действиям сюда.
так же в его топике "спойлер интервью с Тайлером" какой-то человек выдаёт себя за меня и обыграно это весьма глупо
2.5 Запрещено использовать ник-нейм схожий с существующим. | Блокировка игрового аккаунта.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 900
Реакции
2 585
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
так же в его топике "спойлер интервью с Тайлером" какой-то человек выдаёт себя за меня и обыграно это весьма глупо
2.5 Запрещено использовать ник-нейм схожий с существующим. | Блокировка игрового аккаунта.
Прикрепите скриншот этого интервью с вашим фейком сюда.
 
Кобзарь
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
204
Реакции
739
Баллы
420
Во первых, я не играл страуса (не знаю откуда ты взял эту инфу).
Во вторых, это моя газета и я играю такого писателя, какого я хочу. Я не обязан писать везде правду. Клевета и громкие заголовки порой приносят большую популярность и аудиторию газете нежели чем скучная монотонная биография.
Опять же, это сугубо IC газета, прошлые люди, про которых я так-же писал не жаловались, а просто поняли, что таким газетам тоже имеет место быть.
Про интервью с тайлером тоже обычная вещь, ты знаешь что такое "пародия"? Это когда люди, те же самые комики, представлют из себя другого человека, чтобы высмеять его какие-либо действия, тоже самое и было сделано и с моей стороны. Я не вижу никакого нарушения того, что эта сценка была разыграна на трейнинге, а не на капитале.

короче, IC саркастическая газета, кому-то не нравится пусть решает все в IC.
 
Пользователь
Регистрация
14.11.2022
Сообщения
62
Реакции
175
Баллы
160
Зач. вы сретесь, вы же друзья.
Шпинкман, ты не прав.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 900
Реакции
2 585
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Во первых, я не играл страуса (не знаю откуда ты взял эту инфу).
Во вторых, это моя газета и я играю такого писателя, какого я хочу. Я не обязан писать везде правду. Клевета и громкие заголовки порой приносят большую популярность и аудиторию газете нежели чем скучная монотонная биография.
Опять же, это сугубо IC газета, прошлые люди, про которых я так-же писал не жаловались, а просто поняли, что таким газетам тоже имеет место быть.
Про интервью с тайлером тоже обычная вещь, ты знаешь что такое "пародия"? Это когда люди, те же самые комики, представлют из себя другого человека, чтобы высмеять его какие-либо действия, тоже самое и было сделано и с моей стороны. Я не вижу никакого нарушения того, что эта сценка была разыграна на трейнинге, а не на капитале.

короче, IC саркастическая газета, кому-то не нравится пусть решает все в IC.
Есть оригинал скринов что интервью с автором было не на капитале?
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
11
Реакции
-1
Баллы
115
Прикрепите скриншот этого интервью с вашим фейком сюда.
Всем привет, сегодняшняя газета посвящается служителю родины и нет, он не церковник, а обычный гвардеец Республики или в простонародье бог воздуха, встречайте - ТАЙЛЕР ПИНКМАН.

undefined
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
В чем проблема написать свое недовольство через ic? Есть столько возможностей, наказать человека за клевету, а вы пользуетесь жалобой.
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
11
Реакции
-1
Баллы
115
В чем проблема написать свое недовольство через ic? Есть столько возможностей, наказать человека за клевету, а вы пользуетесь жалобой.
Жалобу читаем? Он инфу использует с OOC в IC как мне тогда жалобу в IC оформлять? И что он получит? Запрет топика? Увал с фракции если решить в IC?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху