• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
132
Реакции
57
Баллы
220
скачал сборку получается потестить, она у меня крашает и вылетает, думаю ну его нахуй, взял и удалил её
возвращаюсь на старую сборку, а у меня там набор приключений, инверсия, сенса на максимум, 17 фпс и дичайшие лаги
главное когда фпс лимит ставлю, фпс 100, когда убираю 17, у меня на ней было 350 фпс, пробовал и пк перезагружать и сборку переустанавливал, чё делать а? винду сносить меньше всего хочется
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
Скорей всего вам попался вирус на комп, как у меня сейчас это действует а моей ситуации, таже самая проблема.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Можно сборочку в ЛС? Я бы посмотрел файлики.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
какую винду сносить из-за сборки в игре 2004 года.
я не видел ещё таких стиллеров или вирусов, так что думаю вариант отпадает.
сноси gta_sa.set потом посмотрим.
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
132
Реакции
57
Баллы
220
закрывай Данёк, оказывается ребята из-за того что я установил другие сборки, на моей сборке включилось ограничение кадров, ну я отключил и всё шикарно
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1 176
Реакции
1 040
Баллы
485
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху