• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-главный администратор
Пользователь
Регистрация
15.03.2024
Сообщения
56
Реакции
68
Баллы
65
В свете последних событий, этот топик "Ни к селу, ни к городу", но мне просто любопытно, кто и зачем убрал с этого раздела список серверных мероприятий, более того, я не нашла его в доступном архиве. (Может быть он находится в админ-отделе.) Просто для чего? Я понимаю правила вам не нравятся, вы их все время меняете, кто под себя, кто под игроков, но здесь то что помешало? Там был достаточно обширный и интересный список, который можно было продолжать дополнять с помощью игроков и/или действующих ответственных лиц. (Как мы и делали раньше.)
 
Последнее редактирование:
Экс-главный администратор
Пользователь
Регистрация
15.03.2024
Сообщения
56
Реакции
68
Баллы
65
Ради бога, извините что прервала ваши форумные баталии с руководством, но это правда важно. (Например для меня)
На сервере помимо игры в структурах особо нечем себя занять, отыграли мы например ситуацию, интервью, что угодно, это займет около 30-ти минут, а потом?
(Предвкушая комментарии о том, что я полтора года назад гордо уходила с поднятой головой, отпишу сразу, что это наблюдение спустя три дня всего, мною движет интерес и вайб старой атмосферы. Поэтому ПОЖАЛУЙСТА воздержитесь там, ладно?)
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
895
Реакции
750
Баллы
460
В админ разделе находится теперь этот топик
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 233
Реакции
5 123
Баллы
2 020
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А зачем и дальше шкерить действия свои, чтоб игроки так и думали что вы ничего не делаете? Потом и возникают разлады, один говорит что делает, другой этого попросту не видит.
И это не только к разделу о мероприятиях относится.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
610
Реакции
589
Баллы
335
Вообще, если топик одновременно должен существовать в двух разделах, создается перманентный редирект с места на место, и только-то, я уточню этот момент, к слову.​
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
610
Реакции
589
Баллы
335
Экс-главный администратор
Пользователь
Регистрация
15.03.2024
Сообщения
56
Реакции
68
Баллы
65
https://capital-rp.ru/threads/ediny...ot-administracii-dlja-igrokov-servera.189517/ — топик был восстановлен в разделе, в админ-разделе создано перенаправление внутрь него. Какие-то моменты, связанные с темой, еще присутствуют, или вопрос решен?​
Спасибо большое, вопрос решён!!!
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
610
Реакции
589
Баллы
335
Хорошо, тогда тему закрываю, если вдруг актуальна станет, напишите мне в форумные сообщения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху