• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
175
  • я играю в этом серваке уже почти год,Я Хотел бы получить Лидер Фракций Хитманов,я постоянный игрок,и у меня есть подружка она охуенная ьь,хотел бы получить лидерку хитманов,мы играем в это каждый день по 10 часов лол,там в хитманах на посту никого нету,,мы можем поднять хитманов да и онлайн тоже,,мы можем пригласить много челов в этот прекрасный Капитал РП ,я вчера пригласил свою подругу рил,ей понравилось именно ваш сервак,хочу поднять эту пустую фракцию,мы активные очень ,хотя бы мне дайте лидерку,если можно ей тоже мой ник School_Shooter а ее аккаунт кажется был Charlie_Wtf ,жду лидерку хитманов, мы будем играть по 10 часов в день,рил люблю этот серв ,доверяете мне??надеюсь да ,здесь я олд с 2019 декабря играю,,пожалуйста ,,я здесь был еще лидером грув и баллас, ,,хочу в хитманов ,,,грув и баллас поднял ,,,хочу теперь хитман,,хочу онлайн поднять до 200 ,жду лидерку хитманов ,,мой ник School_Shooter (ред.)

  • я не смог подать заявление ошибки всякие вышли

  • может ты порешаеш это

  • хочу уже получить эту лидерку и собрать людей в хитман
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Приветствую Вас,игрок. Для того,чтобы получить лидерку вам необходимо подать заявление и пройти обзвон с администрацией. Все доступные на данный момент лидерские посты Вы можете увидеть тут (клик).​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху