• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
20.03.2024
Сообщения
39
Реакции
41
Баллы
55
image-1.png


ВОСЬМОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС



СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО. ЛИЧНОЕ ДЕЛО №4131. ДЖОЗЕФ АЛЬФРЕД ГОРСЕДД

*потрёпанный временем документ, с парой тройкой десятков пометок, печатей и грифов, ранее найденный в архивах разведывательного управления и изъятый оттуда сотрудниками Восьмого Комитета. Пропитанные ароматом гнили, часто витающем в воздухе, преследующим каждого агента нашей бывшей организации. Дело изъедено спрятанными в нем болью и страданиями*
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
20.03.2024
Сообщения
39
Реакции
41
Баллы
55
Страница I.

Глава I. Нездоровое дитя.

sa-mp-003.png
11 ноября неизвестного года в захолустной больнице будущего родного города Джозефа в, не сказать, что богатой или бедной семье рождается мальчик. Что слышат люди, когда впервые берут новорождённого на руки? ..крик матери и шум смешавшейся речи врачей.. мальчик молчит. Спасение жизни стоит вопреки навязываемому сценарию высшего "благодетеля". Попытки вновь запустить молодое сердце раз за разом проваливаются. Еще бы секунда и с холодным потом на лице, ужасом в глазах прозвучала бы так характерная для протокола фраза.. время смерти, на часах 8 утра 43 минуты..

..неприятный для слуха крик обдал окружившую медицинскую койку суматоху.. мальчик будет жить!

Неделей спустя.. вся радость спасённой жизни, словно обдавшее водой пламя, угасло. Не известно, было тому причиной ранняя реанимация, или это стандартный набор генов, вышедший боком из-за далёкого предка. Мальчик психически болен..


Глава II. Перелом.

Порой им овладевает беспричинная ненависть, страх и агрессия, перед глазами плывёт картина, рассудок подставляет его, меняя воспоминания и образы. Невзирая на это, мальчик рос в любящей семье, по крайней мере, это всё что было известно окружающему миру. Так прошли 16 лет заточения в собственном доме. С возрастом ему становилось всё хуже..

Надвигалось переломное событие его жизни, будь то сам бог решил поиздеваться над ним, о колено сложив его позвоночник надвое, бросив умирать на обочине грязной дороги.. потерянное Рождество..


Глава III. После Роджества.

sa-mp-002.png
..о судьбе родителей молодого парня, родившегося в стране вечной демократии и свободы, была высечена на страницах новостного журнала неизвестной компании.. арест 16-летнего сына семьи, убившего своих родителей и старшего брата по неизвестной причине. Возможно издевательства над вторым ребенком и сподвигло на такие ужасные действия. Или на это повлияло какое-нибудь психическое расстройство личности, заболевание. Это уже определит суд..

..дальнейшее пребывание пациента в психиатрической лечебнице, и бесконечные лекарства, сводящие с ума каждого попавшего в это злощастное место.. что говорить о рассудке заблудшего 16-летнего дитя? День за днем прибывая в старом, уже рассыпающимся здании, более похожем на тюрьму, мысли будто роем плотоядных ос пожирали гниющую мозговую ткань. 5 долгих лет в лечебнице повлияли на Горседда больше, чем за 16 воспитания его семьи.. Мечта о выписке? Пусть Луна упадет на Землю, только тогда эти жалкие надежды обретут хоть какой-то шанс на воплощение. Мысли о побеге посещали его голову всё чаще и чаще.. Но как исхудавшему, ослабшему телом и духом человеку сбежать из концлагеря для психически больных? Они уже не граждане. У них нет права на свободу и нормальную жизнь..


Глава IV. Свобода.

Что такое удача? Возможно это божественное благословение, что в лучшую сторону влияет на предписанную судьбу. Или может всего лишь благоприятное стечения обстоятельств. Джозеф явно не святой, раз оказался здесь, потому, выбор из двух определений не подлежит сомнению..

..Беспорядки, мобилизованная на сдерживание гвардия, разруха и хаос дали ключ к заветной двери свободного человека.

..куда бежать? Что делать? Гвардейцы начинают одерживать верх над взбунтовавшимися представителями третьего мира.. выбор пал на не столь отдаленный, но почти изолированный от остальной демократии островок, где все чаще звучат крики о независимости..
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
20.03.2024
Сообщения
39
Реакции
41
Баллы
55
Страница II.

Глава V. Дорога к новой жизни.

Уже несколько лет живя в Сан-Андреас, Джозеф скрывается от федеральных властей в замечательном для каждого забулдыги месте - Форт-Карсоне. Одиночество сводит его сума, как и мысли о вечном преследовании. Всё доходит до изоляции разума от внешнего мира.. единение с собой вызывают в нем воспоминания о, мягко сказать, не лучшем периоде его жизни в родных краях.. сидя на диване, за столом, лежа в кровати, мысли поглощают его сознание, будь то опухоль обволакивающая орган, которой всё мало и мало.. возможно он бы так и потерялся в себе, если бы не..

..встреча с будущем майором ССН КРК - больных идеей павшей Конфедерации, - и полковником гвардии, главой коррупционной сети MAS8 и очередной пешкой под каблуком Мадлен спасла больной разум заблудшего в себе страдальца..
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
20.03.2024
Сообщения
39
Реакции
41
Баллы
55
Страница III.

Глава VI. Перерождение.

sa-mp-005.png
..ужасные копошащиеся как опарыши мысли в головном мозге, вечное беспокойство и страх окутавший его понимание, всплывающие в глазах образы "незавершенного шедевра" своего "я" на холсте стен родного ему дома, сотворенного кровью своих близких словно маслеными красками по ткани.. они больше не сжирали его сознание.. увидев его тогда и сравнив с ним сейчас - это два самых разных человека, но по прежнему ужаснейших личности. Его холоднокровие пугает, ему больше не знаком страх, он не может любить или ненавидеть, он превратился в чужой инструмент, он стал кровавым палачом, беспрекословное выполнение чужой воли..

После смерти Рокфорда в кабинете военного советника и подавление первой попытки воссоздать абсолютную власть, как видение нового пути этой страны, по идее больных политиков с манием величия, Джозеф занял место Рокфорда, став очередной марионеткой последующих режимов..


*По указу главы Восьмого Исполнительного Комитета Джозефа Альфреда Горседда, комитет передать под временный роспуск, а изъятое дело подлежит утилю..*
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
20.03.2024
Сообщения
39
Реакции
41
Баллы
55
Проект « З А Т М Е Н И Е »


*серия дополнительных протоколов*
Как вы думаете, почему мир до сих пор, с его многочисленными независимыми государствами и народами, каждое у которых имеются целые тонны научных и тому подобных бумажек и списков национальных интересов, не канул в лету? Мощнейшие державы мира ежедневно сталкиваются своими, конечно, ничуть не меньшими интересами по всему глобусу, имея в своём арсенале до десятков и сотен тысяч разного вида вооружения, способных в раз закончить историю того или иного народа. Так почему же не наступает всеми ожидаемый конфликт? Что-то их сдерживает..

sa-mp-006.gif
..ужасная мысль о взаимном самоуничтожении, превращение собственного дома в край вечных пустынь или антарктических пустошей, где холод или пекло сжирают хрупкое человеческое тело.. сама жизнь в нашем понимании может исчезнуть.. это их пугает..


Заступление Горседда на пост Главы ВИК повлияло и еще повлияет в будущем не только на него самого, но и ужасно скажется на благополучии народа, коем слугой он якобы является. Холоднокровное безумие - черта объединяющая молодого офицера и его начальство.. одна только мысль о создании такого рода сдерживания, купола над вечно пылающем куске суши, привело бы любого услышавшего об этом человека в искренний ужас, навеки отпечатавшийся в его глазах..

Первым проектом поступившим сверху была та самая ужасающая идея, только изложенная на бумаге в официальном приказе.. Проект «ЗАТМЕНИЕ» должен был стать вершиной развития военно-промышленного комплекса страны и самым большим научным достижением в области обороны..

Его мёртвый взгляд вчитывался в каждую букву листа.. его лицо не выражало эмоций, страха.. он всего лишь исполнитель - теневой инструмент чужой воли.. глаза прочли - руки подписали.

 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
20.03.2024
Сообщения
39
Реакции
41
Баллы
55
Лекарство от безумия


*серия дополнительных протоколов*
Молодого офицера назначили на испытания нового научного проекта.. подопытная крыса и очередная пориция лекарства способные разрушить сознание любого здорового хомо. Это единственный шанс спасти его.. но какова будет цена?

 
Последнее редактирование:
Сверху