• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Game master
Регистрация
20.03.2024
Сообщения
47
Реакции
59
Баллы
55
Данным обращением, я, Джозеф Альфред Горседд, выдвигаю свою кандидатуру для участия в Национальной Ассамблее VI созыва на правах национального представителя в последней. В своем обращении к избирательной комиссии, я прикрепляю краткую биографию, а также причины, по которым я изъявил желания для участия в новом созыве Национальной Ассамблеи:

Я, Джозеф Альфред Горседд, родился 11 сентября 1991 года в Форт-Карсоне, город-округ Лас-Вентурас. Имею военное образование.
Проходит службу в рядах Национальной Гвардии штата Сан-Андреас, дослужившись до звания Генерала Вооруженных сил РСА, также был утвержден на пост Министра обороны РСА.

Причины для участия в VI созыве Национальной Ассамблеи Республики Сан-Андреас:

  • Необходимость рассмотрения поправок к законам/проектов новых законов, модернизирующих законодательную систему Республики Сан-Андреас
  • Нежелание наблюдать за раздроблением Республики Сан-Андреас на отдельные территории, подчиненные определенным группам лиц
Надеюсь на понимание со стороны избирательной комиссии, а также на скорейшее сотрудничество уже в качестве народного представителя Национальной Ассамблеи VI созыва.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху