• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 419
Баллы
410
Сколько месяцев уже разделу? Попытку публикации туда краткой истории моего перса дважды прикрыли. Что касается остальных - не думаю, что они так же не пытались.
Вопрос остается один: а для чего создавали то?
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 419
Баллы
410
Самый абсурд в том, что лор сервера давным-давно канул в лету, хотя это давало хотя бы краткую информацию о происходящем на проекте. Особенно после крупных бумов, таких как отсоединение от США, диктатура, еще одна диктатура и кризисы
Где обновления?
 
Последнее редактирование:
«Дискутировать — значит упражняться в нарциссизме»
Проверенный
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
937
Реакции
1 527
Баллы
325
Администрация, наверное, всеми своими до блеска чистыми руками и ногами за правильную правильность. Все должно быть по правилам, отклонение от них — санкции. А если правила мы не видим своими очами — это не значит, что их нет. Они духовны, а не материальны. Следовательно, на примере с тобой, тема налагается санкцией, удаляется.

А говоря более узко — администрация либо: забила соответствующий половой орган по причине: а) лени, б) склероза, в) лени и склероза вкупе, либо: ментально находится в потустороннем мире.

Наверное, администрация обременена куда более важными занятиями, неведомые нам, простым смертным, рабам Божьим.
 
Регистрация
17.08.2023
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
55
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ахах)) забейте. максимум на что вы можете рассчитать это ответ от какого нибудь гения с ником из аниме для девочек 7 лет в стиле ууууу ну я крч хз зачем етат раздел я рыбу каптю мне некогда. ну там щас погаварю вот может сделаем может не сделаем все узнаю и может быть сделаем но не знаю ыыыыыыыыыыы ааааааааа) зачильтесь другальки
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 966
Реакции
2 658
Баллы
685
Думаю что раздел банально ни за кем не закреплен, а де-факто, именно один-два человека должны им заниматься, а не так, что люди сами себе будут создавать истории.
Проявите желание и сами оживите раздел, раз так мозолит глаза.
Я тоже не против им заняться, но такой задачи не давали.
так ты же говорил что раздел закреплен за анонимом и темы должны быть согласовны с га :rolleyes: :rules:
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 419
Баллы
410
Думаю что раздел банально ни за кем не закреплен, а де-факто, именно один-два человека должны им заниматься, а не так, что люди сами себе будут создавать истории.
Проявите желание и сами оживите раздел, раз так мозолит глаза.
Я тоже не против им заняться, но такой задачи не давали.
Предыдущие следящие занимались лором проекта, при участии некоторых игроков (сам вносил лепту в лор начала - середины 2022)
Вопрос почему же не можете провернуть такое же, если у сервера есть опыт в этом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху