• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный


OV2o2x1.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: №SC0039329
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Тибо Руссо
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: Моим сторонником были предоставлены доказательства, где гражданин Р-СА, Абобус Росси, скандировал агитационные лозунги в так называемое "время тишины", тем самым нарушив статью 4.1 административного кодекса Республики Сан-Андреас.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 30.10.2021 / 22:21
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Софа Маккано, Элизабет Кляйн.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Документация.
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: Телефон: 568-138

Место жительства: г. Сан-Фиерро


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
SUPREME COURT
BsZ9zvL.png

THE SUPREME COURT OF SAN ANDREAS REPUBLIC
Supreme Court of San Andreas Republic
Abraham Benjamin
Chief Justice

РЕШЕНИЕ СУДА
ПО ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ #SC0039329

Верховным Судом было рассмотрено исковое заявление #SC0039329 от гражданина Р-СА Тибо Руссо. Верховный Суд выявил со стороны гражданина Р-СА Абобуса Росси нарушение действующего законодательства Р-СА.

Верховным Судом было постановлено:
a) Удовлетворить настоящее исковое заявление №SC0039329.
b) Назначить судебное заседание по настоящему иску на 17:30 02/11/2021.
c) Выслать приглашение на судебное заседание по настоящему исковому заявлению истцу Тибо Руссо, ответчику Абобуса Руссо, свидетелям Софу Маккано и Элизабет Кляйн.




NOVEMBER 1ST, 2021
SIGNATURE: lincbenj
(( @Thibault Rousseau, @Sofa Maccano ))
 
Последнее редактирование:
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
(( В архив. Ответчик не вышел на связь. Ответ был до отката. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху