• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
345
Код:


OV2o2x1.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
Colin Aljenk


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: 29-00-11.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Colin Aljenk
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: James Cross
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 03.01.21 14:40
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Никто.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Доказательства
Нарушения субординации со стороны сотрудника, так же нарушение устава.
Правила Миранды не зачитал, документы не представил, сам не представился, просто зашёл в амуницию и начал проводить арест, на вопрос:"Что произошло", - сотрудник игнорировал, после ответил мне: "Ты прекрасно знаешь за что тебя арестовали", - хотя я даже понятия не имел по какой причине ведётся арест.
После я узнал, что данный сотрудник выдал мне розыск по статье 3.11 " Угон транспортного средства. ", - хотя приехал к амуниции на своё машине.
Итог: нарушение Устава, субординации, незнание УК.
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 33-35-45

Место жительства: Лос-Сантос


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.

 
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
121
Реакции
103
Баллы
245
OV2o2x1.png


ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ПОЯСНЕНИЕ ПО ИСКУ.
James Cross

СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ОТВЕТЧИКА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.​


Прежде всего, хочу напомнить о "презумпции невиновности", согласно которой я НЕ ОБЯЗАН свидетельствовать против себя самого, а также я НЕ ОБЯЗАН предоставлять доказательства своей вины. Резюмируя вышесказанное - доказательства вины должна предоставлять сторона ОБВИНЕНИЯ.

По предоставленным доказательствам гражданина Aljenk'а, нельзя доказать факт незаконного ареста, а также факт того, что арест был проведен без причины, так как на видеозаписи не запечатлено данное нарушение(Видеозапись обрезана и начало инцидента не было запечатлено, что может свидетельствовать о том, что видеозапись была намеренно обрезана с целью ложного обвинения и дачи ложных показаний суду.)

В следствие того, что начало инцидента не попало на запись, нельзя утверждать наверняка, что объявление в розыск было беспричинным. Также стоит упомянуть что по действующему уголовному кодексу, статья 3.11 является - "Помеха работе правоохранительным органам." , а не "Угон транспортного средства" как утверждает истец.

Обвинение в нарушении устава является спорным и не достоверным, в виду отсутствия данного нарушения на видеозаписи и отсутствия ссылок со стороны истца на конкретные нарушенные статьи действующего устава.

Обвинение в нарушении субординации является не достоверным, так как истец не является сотрудником правоохранительных, или иных, органов и не занимает высокого поста по отношению к ответчику.

Резюмируя вышесказанное: Обвинения в нарушении устава, субординации и незнании УК являются ЛОЖНЫМИ и беспочвенными, из чего следует, что обвинения истца можно расценивать как клевету, что может послужить причиной для возбуждения уголовного дела по отношению к истцу.


(( OOC объяснение ситуации:
Данный игрок ДБшил меня и моего напарника, также намеренно таранил припаркованные служебные автомобили. Его поведение выходило за рамки РП, поэтому я мог спокойно провести ДМ арест, но не стал и доиграл до конца на том уровне, на котором этот игрок заслуживает.

Удивительно, что у этого человека хватает наглости после всего совершенного обрезать видео и подавать на меня жалобу. После такого свинского поведения не хотелось вообще взаимодействовать с этим игроком или что то обыгрывать, но несмотря на это я всё же отыграл что посчитал нужным. Статья была выдана верно - "помеха работе правоохранительным органам", хотя мог бы включить и "посягательство на жизнь офицера" учитывая его ДБ.

Так как данная ситуация выходила за рамки РП, то необходимости в подаче данного иска в суд не было никакого смысла. По идее, данной ситуацией должен заниматься администратор, но Колин выставил всё так, будто это была полноценная ситуация без его РП нарушений(ибо он их вырезал), иначе говоря - подстроил всё наилучшим образом для себя. Поэтому лучшим выходом будет закрыть данный иск по причине нехватки доказательств.

Данную ситуацию я не смогу никак доказать(равно как и мой оппонент не сможет полноценно доказать мою вину) , так как не вёл на тот момент запись, но посчитал нужным оставить объяснение. ))
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
SUPREME COURT
Colin Aljenk против James Cross.
Для форума3.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Colin Aljenk против James Cross
ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Я, председатель Верховного суда Республики Сан-Андреас, Томас Харди, постановил:
1. Закрыть данное исковое заявление на основании нарушения правил подачи искового заявление в Верховный суд республики Сан-Андреас.​


ДАТА: 26 Januare,
ПОДПИСЬ:TomasHardy​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху