• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный


OV2o2x1.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: SC003901.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Герберт Эрих Гекендорф.
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА:

Нарушение конституции, неподчинение Губернатору и генеральному прокурору, нарушение Конституции, а точнее статьи:


a) Раздел 2. Деятельность и структура правительства. Положение о власти Губернатора.
Статья 7. ФБР подчиняется Генеральному Прокурору, в следствие, и Губернатору Республики Сан-Андреас.

b) Раздел 2. Деятельность и структура правительства. Положение о власти Губернатора.
Статья 8. Любые органы правительства должны немедленно реагировать на запросы граждан, будь то жалоба, запрос или предложение.

ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: Двадцать девятое декабря, 2020г. на протяжении двух часов, похищения окружного прокурора.
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Franklin Intro.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
Документ. Документ. Документ. Документ.
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
77-15-00.

Место жительства: Резиденция Губернатора.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
Для форума3.png
РЕШЕНИЕ
Верховного суда Республики Сан-Андреас по исковому заявлению №SC0031 | Республика против A. Hoffmann.
На основании материалов иска, суд принял следующее решение в рамках данного иска:
ИСК ГЕРБЕРТА ГЕКЕНДОРФА ОТКАЗАТЬ
1) АДРИАНА ХОФФМАНН БОЛЕ НЕ РАБОТАЕТ В ФЕДЕРАЛЬНОМ БЮРО. УВОЛЬНЕНИЕ АДРИАНЫ ХОФФМАНН СВЯЗАНО С ХАЛАТНОСТЬЮ, СОВЕРШЁННОЙ НА СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ.
((ОН ЗА ЭТО УВОЛЕН УЖЕ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху