• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
195
OV2o2x1.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА:0008
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Colin Aljenk.
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: НАРУШЕНИЕ УСТАВА АРМИИ, УК, УСТАВА ШТАТА.
Я, Colin Aljek ехал на службу, то есть на ЗОНУ-51, подъехав к КПП-2 я заметил кипишь, а так же непонятную машину, заехав на территорию машина поехала за мной, я не понимал зачем, после чего они начали что-то кричать, что именно - я не слышал. После, как выяснилось, но в тот момент я этого не знал, то были агенты ФБР и были они не на своей машине, что уже нарушает УСТАВ АРМИИ пункт 3.1.1; так вот, они открыли огонь по бойцу Нац.Гвардии, нарушив Уголовный Кодекс:
Пункт 5.1,5.8,5.11
, - после чего я приказал им прекратить огонь, они проигнорировали мой приказ, нарушив Уголовный Кодекс пункт 5.6, а так же нарушив Устав Армии пункт 5.2.11, после чего, по уставу и открыл по ним огонь, пункт 5.2.6,5.2.7,5.2.8, - в следствии чего, получил серьёзные ранения, как и мой напарник, который к сожалению был убит, и снова нарушение Уголовного Кодекса пунтков 1.1,1.3,5.1,5.2,5.3,5.4 - как заявляет Устав Армии, - никто сторонний не имеет права открывать огонь на территории ЗОНЫ.
После всего этого меня вызывают на допрос в офис в ФБР, приехал меня обыскали и повели в кабинет, где мне Директор Тоби Кинг задаёт вопрос, есть ли у меня с собой паспорт или ID карта, старнно, но ведь меня обыскали вначале и директор этого не знал.....(( НРП ИНФА: ПОСЛЕ ОН НАПИСАЛ В /me ЧТО У МЕНЯ БЫЛО, - на что я ответил - Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, поскольку, как пишется в Уставе Армии: " Военнослужащий, находясь на допросе,меет право сообщить только свою фамилию, имя, отчество, воинское звание, дату рождения и личный номер. Он обязан сохранять честь и достоинство, не разглашать государственную тайну, проявлять стойкость и мужество",- после того, как я ответил, что не могу сказать, какие вещи находились у меня, он меня уволил. Да, так и есть, уволил из-за того, что я отыграл в /do, что у меня ничего не было, что уже есть нарушением. - док-ва в 3 видео.Если что, вот список всех обвиняемых: Tobi_King,Harry_Soon,Jonathan_Westhate,Martion_Mansory)) После чего, помощник Директора пошёл за моими вещами и в это время, Директор уволил меня за нарушения УК и Устава не назвав пункты нарушений и не изъяснив до конца ситуацию.!
По итогу:
Нарушения Устава Армии: 3.1.1;5.2.3;5.3.3;5.2.11.
Нарушения Уголовного Кодекса: 1.3;3.11;5.1;5.2;5.3;5.4;5.6;5.7;5.8;5.11
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 05.12.2020 17:00
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Bye_Shoo.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: (( Желательно заливать на imgur. ))
Доказательства №1: ДОКВА
Доказательства №2: ДОКВА
Доказательства №3: ДОКВА

ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 333-545

Место жительства: Лас-Вентурас.

Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.​
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
ИСКИверховный суд.jpg

Уважаемый Colin Aljenk !

Верховный суд направляет Ваше искового заявления в Генеральную прокуратуру, так как описанная Вами ситуация содержит признаки не только нарушения гражданских прав, но и, возможно, признаки уголовного преступления.

В случае, если прокуратура не выявит состава уголовного преступления в действиях данного сотрудника, дело будет рассматриваться в рамках гражданского судопроизводства в окружном суде.

С уважением, судья Томас Харди.
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
SUPREME COURT
Для форума3.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
  1. Закрыть данное исковое заявление на основании последующего возбуждение уголовного дела в Генеральной прокуратуре.
  2. Перенести данное исковое заявление в архив судебных дел.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху