• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
11
Реакции
-1
Баллы
115


OV2o2x1.png

Верховный суд Республики Сан-Андреас


Tyler Pinkman
против
San News


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Обстоятельства произошедшего, а также доказательства: Сотрудник офиса СМИ "San News" Джейм Гроул в одном из своих эфиров проведённых 21.01.2023 нагло и на общее обозрение оклеветал меня, Тайлера Пинкмана
военнослужащего национальной гвардии, а так же в своей газете пишет обо мне непристойные и не подтверждённые слова в мою сторону, нарушая УК Республики Сан-Андреас по таким пунктам:
1. Оскорбление представителя власти.
8. Клевета.
9. Оскорбление.
11.1. Нарушение конституционных прав - уточнение, даже если и есть у меня склонность к другому полу, человек нарушает мои конституционные права которые вписаны в базовые права гражданина республики, а именно -Никто не должен быть ущемлен по национальному, половому, расовому, ориентационному или физическому признаку.
А так же обвиняю данного человека в шпионаже, так как я являюсь военным занимающим высокопоставленную должность и сообщать мою деятельность в такой сложный период республики является так же нарушением всех моих прав.
Так же сотрудник СМИ взял "якобы" интервью у человека выдающего за меня, я заявляю что никакого интервью данному сотруднику я не давал.
Исковые требования: Привлечь к уголовной ответственности, запретить гражданину Джейму Гроулу занимать какие-либо государственные должности, а так же выплатить от лица компании компенсацию за причинённый моральный ущерб.

Дополнительные ходатайства: Арестовать и обыскать всё его имущество так как есть подозрения что человек работает в интересах других государств. Уточняю, это подтверждается в моём обвинение в шпионаже. Удалить клевету из газеты.
Так же прилагаю копию отрывка из электронной газеты дабы избежать преднамеренного редактирования:
9k5rbR7.png


Тайлер Пинкман. Разведывательный вертолет или превращение человека в песочные часы?


Всем привет, сегодняшняя газета посвящается служителю родины и нет, он не церковник, а обычный гвардеец Республики или в простонародье бог воздуха, встречайте - ТАЙЛЕР ПИНКМАН.

Zpdn4gf.png



w6LXrex.png



XgTvn7z.png



k1hNZZm.png



xF0xuSk.png



PYUDLZU.png

Детство печально-известного гения авиации.

Малыш Тайлер был рожден в 1995 году в небольшом городке под названием Тейстифарт. Он никогда не видел и не знал свою биологическую мать, так как он рос в семье с двумя отцами. Один из этих отцов был богослужителем, священником и контрабандистом и по совместительству лучший тракторист 1990 года Кристал Пинкман. Когда-то его отец мечтал поехать на чемпионат по тракторским схваткам, но все что он мог себе позволить это работать на государственном тракторе на школьной лужайке в маленьком городке Спрингфилд. Второй же отец был изрядно богат, он унаследовал бордель в котором работали лучшие мальчики США. Таллер никогда не стеснялся факта того, что у него было два отца. Отцы его с детства приучили гнобить женским пол, поэтому Тайлер вырос настоящим мужчиной-сексистом. Удивительный факт, что Тайлер перестал дристать в свои штаны, когда ему исполнилось 14 лет. Он рос очень пугливым мальчиком, и с детства увлекался военной тематикой особенно с сух пайками. Ему настолько нравились вертолеты и разная авиация, что он начал совать их себе в анус (это объясняет будущие проблемы Тайлера, увидите в интервью) и в связи с чем родители не раз его отводили к местному проктологу дабы удалить твердые предметы из тела мальчика. Когда малыш Пинкман учился в школе, он не пользовался популярностью среди сверстников и его они так-же не интересовали, быть может это как-то связано с наличием двух отцов Тайлера, а может он был просто отстраненный от общества. Но у него была любовь, это была местная толстая продавщица в мороженного, он не раз к ней заходил чтобы купить парочку эскимо и дотронуться до ее пухлых ручек когда брал рожок, но она не ответила ему взаимностью, ведь на тот момент лицо Тайлера было покрыто полностью прыщами и он был красный как мистер Крабс.

250px-Willy.png


1674262125315.jpeg





Отцы Тайлера Пинкмана.






Окончание школы, слабоумие.

Тайлер откровенно был дебилом. У него были плохие оценки в школе, ужасная успеваемость, местами прогулы уроков (за что отцы изрядно наказывали его ремнем хехе). У него был одноклассник, его лучший друг по имени Фрэнк, они сидели вместе за партой. Фрэнк был толерантным человеком и он не обращал внимание на факт того, что у Тайлера два отца, а скорее наоборот имел больший интерес к жизни Тайлера. Неоднократный случай, когда лучший друг Тайлера ложил ему руку на его маленький член и говорил: "Ты точно будешь пассивом", вызвал у Тайлера взаимную симпатию к его другу. Они проводили все больше времени вместе, забываясь о том, что экзамены на носу пока шныряли друг другу в задницу те самые самолетики из детства Тайлера. Наступило окончание школы, а это значит, что пора писать экзамены, Тайлер был полностью не готов. Он завалил абсолютно все экзамены из-за чего он сильно поссорился со своими отцами, которые выгнали его из дома и Тайлеру не оставалось ничего, кроме как пойти служить в армию, чтобы вернуть сексуальный взор родителей на него. Это был ужасный 2013 год для Тайлера, он потерял все, очко товарища Фрэнка и свое место в жизни...

Настоящее время. Армия.


BkU2L6w.png


Тяжелые решения молодого парня или же что могло встать на пути будущего гения военной авиации США. Другими словами - черта, которая не пускала другого черта, борьба человека-песочные часы с самим собой. Тайлер серьезно задумался о подписании контракта в национальную гвардию, но перед этим он еще больше задумался о быстром заработке больших денег. После того, как так Тайлер ушел со школы во время своей черной полосы в жизни, он связался при помощи своих не очень добросовестных знакомых с плохим кругом людей, которые предлагали ему легкую работу. И конечно же предложение этого "темного" коллектива заинтересовали Тайлера, так как легкое обогащение было важным для него. Он оказался в мире наркотиков, долгов, стукачей, вертухаев. Он был обычной пешком, кладмен, плентер, чертила. В силу своей недалекости, он думал, что все это безнаказанно, как вдруг его "коллегу" по бизнесу хлопнули. Тогда Тайлер получил огромный шок и решил бросить это дело как можно скорее и окончательно ушел на службу в национальную гвардию.


IY8rQfh.png

Мысли авиационного таланта выглядели примерным образом (см. на картинку справа потом слева, а потом сделайте выводы). Первые дни в армии выдались очень трудными для Тайлера. Так как всем известно, что в вооруженные силы США попадают люди не меньше 60iq у Тайлера возникли с этим большие проблемы. Местные "старички" в простонародье дедовщина поучали Тайлера жизни и предложили ему следующее: "Съедаешь лопату говна - попадаешь в ряды гвардии без теста на iq." (в интервью эта тема развивается сильнее). Тайлер ожидал, что это быстрая дорога на вершину к славе, но он никогда так сильно еще не ошибался. Ему помогли его отцы. Именно так он попал в ряды гвардии, а дальше вы сами знаете. Его служба протекает и до сих пор, он уже служит там большое количество лет, ведь отцы так и не приняли его домой...
СОГЛАШЕНИЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
1.Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этом исковом заявлении является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
2.Я также понимаю, что отправив эту форму я несу ответственность за предоставление заведомо ложных сведений.​


Дата 21.01.2023
Подпись Pinkman
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.01.2023

Я, Верховный судья Стив Астен рассмотрев исковое заявление Тайлера Пинкмана против Новостной компании Сан-Андреас,

УСТАНОВИЛ:
Истец считает, что ответчик распространяет заведомо ложные сведения о нем.

Просит привлечь к уголовной ответственности, запретить работнику Джему Гроулу занимать государственные должности, взыскать материальную компенсацию морального вреда, а также арестовать и обыскать всё его имущество так как есть подозрения что человек работает в интересах других государств и удалить публикации.



ПОСТАНОВИЛ:

1. Возбудить производство по гражданскому делу.
2. Назначить рассмотрение дела на 23.01.2023 на 20.30.
3. Копию настоящего постановления направить истцу, ответчикам. (@Тулер Пигман @Roseanne Rubies)
4. Разъяснить сторонам право иметь представителя в соответствии с законодательством и право направить в суд письменные возражения либо позицию по настоящему делу.




Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен





 
Пользователь
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
11
Реакции
-1
Баллы
115
OV2o2x1.png


Верховный суд Республики Сан-Андреас

Ваша честь, сообщаю Вам, что Я Тайлер Пинкман, не смогу присутствовать на рассмотрение дела в связи утечки газа в моём доме. (( опять таки из-за света перестрахуюсь ))
По этому, с вашего позволения я выражу свою позицию по этому делу в письменном виде. Я всё так же придерживаюсь своих слов в поданном мной иске, настаиваю на выплате за нанесённый моральный ущерб, учитывая инфляцию в республике, то справедливой компенсацией будет 120млн республиканских марок. А так же будет справедливым выдать выговор директору San News за столь халатное наблюдение за своими сотрудниками. Мисс Роуз никак не реагировала на опубликованную на меня клевету и позволила своему подчинённому и дальше занимать данную должность.


Дата 23.01.2023
Подпись Pinkman
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23.01.2023

Я, Верховный судья Стив Астен рассмотрев исковое заявление Тайлера Пинкмана против Новостной компании Сан-Андреас,

УСТАНОВИЛ:
Истец считает, что ответчик распространяет заведомо ложные сведения о нем.

Просит привлечь к уголовной ответственности, запретить работнику Джему Гроулу занимать государственные должности, взыскать материальную компенсацию морального вреда, а также арестовать и обыскать всё его имущество так как есть подозрения что человек работает в интересах других государств и удалить публикации.

Истец в судебное заседание явился и поддержал исковые требования, а также дополнительно просил объявить выговор Джему Гроулу.

Свидетель Мелинда Бэйкер пояснила суду, что Джем Гроул написал статью под ее давление в связи с тем, что она шантажировала его и находился в состоянии наркотического опьянения, в связи с этим не может нести за это ответственность. Последняя также пояснила, что согласно договору заключенному между ней и новостной компанией, компания не несет ответственности за материал публикуемый ей.

Представитель ответчика Джем Гроул указанную позицию поддержал.

Учитывая, что для подтверждения либо опровержения данных фактов требуется проведение следственных действий суд усматривает в этом препятствия не позволяющие ему рассмотреть дело по существу в виду чего суд считает необходимым приостановить производство по делу и направить указанное постановление в Генеральную прокуратуру Республики Сан-Андреас.



ПОСТАНОВИЛ:

1. Приостановить производство по делу.
2. Копию настоящего постановления направить истцу, ответчику, Генеральному прокурору. (@Тулер Пигман @Roseanne Rubies @Alexander Lionheart)
3. Данное постановление обжалованию не подлежит.




Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен





 
Сверху