• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
66
Реакции
28
Баллы
225


7DiwZ19.png


ОКРУЖНОЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ОКРУЖНОЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.​
НОМЕР ИСКА: #dc0042
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Jonh Iordanescu
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: Roman Reings Полковник Национальной Гвардии вместе с " Коммандерами " прекратили поставки SAPD без причин. Я считаю данный действия незаконными. Так же действия Национальной Гвардии можно считать Преступной Халатностью.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 14/03/2021 год 19:44 (+2 От МСК )
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Scott Harrelson
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: [ Допрос свидетеля -
]
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 766262
ВАША ПОЧТА: https://vk.com/oleg.nekr

Место жительства: Los-Santos
Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Согласен на суд. При одном условии, что в случае нашей победы на суде мы вас отстраним от службы за дачу заведомо ложных показании его величество суду.
Заверю, почему дело заведомо проигрышное.

Раздел третий, статья третья о департаменте обороны.
  • 3.1 Обеспечение обороны государственного склада.
  • 3.2 Обеспечение обороны территории базы 51;.

Полное нарушение пропускной системы. -
Тут.
А, конкретно:
<> Полицейский департамент не имеет допуска на военную базу (исключение: если на военной базе находится саспект) <>

Так к чему мои штудии ведут сея диалог? Мы не писали иска в суд, не писали ходатайство в конгресс, а ограничили дипломатические отношения с вами, из-за дестабилизации ситуации в Республике. Коли вы хотите понести наказание за прошлые проступки и поднять этот вопрос на дыбы, то пожалуйста. Условия с вашим отстранением принимаются?
 

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
SAPD отзывает иск. по отношение к NG
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
66
Реакции
28
Баллы
225
Подтверждаю.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
Исковое заявление №DC0043 закрыто, в архив судопроизводств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху