• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.02.2021
Сообщения
31
Реакции
32
Баллы
235


7DiwZ19.png

ОКРУЖНОЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ОКРУЖНОЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: 42.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Jasos Beeb [рус. Ясос Биб].
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИКА: Нарушитель, в лице Кейна Вашингтона, является мл. агентом ФБР, ворвался на территорию национальной гвардии, проехав мимо КПП, нарушил закон о пропускной системе, сказал, что ведётся расследование, не сказал, в отношении кого, не имею понятия, говорил ли он правду (возможна клевета). Вёл диалог весьма некультурным образом, перечил, обращался на ТЫ, грубил.
Нарушитель, в лице Филлитана Осборна, является спец. агентом ФБР, максимально неуважительно обращался к бойцам нацгвардии, хамил, затыкал, неадекватно выражался.
Прошу окружной суд разобраться с данными индивидами максимально строго, поскольку оба - являются сотрудниками ОВР при ФБР, а значит, прекрасно знают законы республики, и превышают своими должностными полномочиями, нарушая официальные законы, принятые Первой Коллегией -
УК (№9, 8, 27, 29) и Пропускная сис-ма ВС.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 13 марта, 2021 года, пол девятого вечера.
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДЕВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Ozzy Novikov, Honda Noriyaki, Artem Shatov, Markus Price, Michael Backwoods.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
документация.
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 222-333.
ВАША ПОЧТА: @godemiche

Место жительства: Лас-Вентурас.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 052
Реакции
2 053
Баллы
935
EMSAUtb.png

РЕШЕНИЕ
Окружного суда Республики Сан-Андреас по исковому заявлению №DC0042 | National Guard vs K. Washington and F. Osborne
На основании материалов иска, суд принял следующее решение в рамках данного иска:
ИСК ЯСОСА БИБА УДОВЛЕТВОРИТЬ
1) В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ (( 24 часов )) ДАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ ОТВЕТЧИКАМ ПО ДАННОМУ ИНЦИДЕНТУ. ПРИ НАЛИЧИИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НАРУШЕНИЯ СО СТОРОНЫ ИСТЦА - СУД НАСТАИВАЕТ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТАКОВЫХ;
2) ОТСТРАНИТЬ ОТ ДОЛЖНОСТИ НА ВРЕМЯ РАССЛЕДОВАНИЯ/РАЗБИРАТЕЛЬСТВА ПО ДАННОМУ ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ МЛ. АГЕНТА КЕЙНА ВАШИНГТОНА И СПЕЦ. АГЕНТА ФИЛЛИТАНА ОСБОРНА.

 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
В департаменте подполковник Новиков не соблюдал никакую субординацию. Устраивал провокации, а так же нецензурно выражался, на что я и выразил своё первое предупреждение, после, предупредив главу ОВР и спросил у лидера ФБР, можем ли мы заниматься такими делами, на что и получил добро. Попросив военного советника явиться на территорию национальной гвардии, я явился туда и признаю, что не знал о пропускной системе и халтурно заехал на вашу территорию. Разговор должен был пройти только с подполковником Новиковым, а не со всеми военнослужащими. Да, я не культурно себя повёл, как и Вы, вмешиваясь в мой разговор, нежели дослушать его до конца, из-за чего я не мог услышать предупреждения о пропускной системе у военного советника, в итоге услышал о ней в конце, и то не факт, что он о ней говорил ранее. Раз вы привели уголовный кодекс, то я отмечу то, что при разговоре со мной вы нарушили. Во-первых, пункт 5 УК Республики Сан-Андреас, всё имеется на ваших доказательствах. Во-вторых, пункт 9 УК Республики Сан-Андреас, опять же, на ваших док-ах ( сбродом назвали ). Стоит отметить, что Вы не упомянули о пальбе в анмаркед, в котором находилось двоя агента. Мне ответил человек, который наблюдал за ситуацией, а именно Брайн Беррарди, что это являлось угрозой жизни агенту. Вот все мои доказательства. На КПП никто не стоял, как и в месте для проверки документов, а стояли вы от него на примерно пять метров, за белой линией.
новиков.png
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
В департаменте подполковник Новиков не соблюдал никакую субординацию. Устраивал провокации, а так же нецензурно выражался, на что я и выразил своё первое предупреждение, после, предупредив главу ОВР и спросил у лидера ФБР, можем ли мы заниматься такими делами, на что и получил добро. Попросив военного советника явиться на территорию национальной гвардии, я явился туда и признаю, что не знал о пропускной системе и халтурно заехал на вашу территорию. Разговор должен был пройти только с подполковником Новиковым, а не со всеми военнослужащими. Да, я не культурно себя повёл, как и Вы, вмешиваясь в мой разговор, нежели дослушать его до конца, из-за чего я не мог услышать предупреждения о пропускной системе у военного советника, в итоге услышал о ней в конце, и то не факт, что он о ней говорил ранее. Раз вы привели уголовный кодекс, то я отмечу то, что при разговоре со мной вы нарушили. Во-первых, пункт 5 УК Республики Сан-Андреас, всё имеется на ваших доказательствах. Во-вторых, пункт 9 УК Республики Сан-Андреас, опять же, на ваших док-ах ( сбродом назвали ). Стоит отметить, что Вы не упомянули о пальбе в анмаркед, в котором находилось двоя агента. Мне ответил человек, который наблюдал за ситуацией, а именно Брайн Беррарди, что это являлось угрозой жизни агенту. Вот все мои доказательства. На КПП никто не стоял, как и в месте для проверки документов, а стояли вы от него на примерно пять метров, за белой линией.
Посмотреть вложение 19622
И да, смею ответить, что агент Осборн вежливо попросил помолчать, потому что ему мешали вести разговор. Больше я ничего не вижу.
 
Пользователь
Регистрация
26.02.2021
Сообщения
31
Реакции
32
Баллы
235
В департаменте подполковник Новиков не соблюдал никакую субординацию. Устраивал провокации, а так же нецензурно выражался, на что я и выразил своё первое предупреждение, после, предупредив главу ОВР и спросил у лидера ФБР, можем ли мы заниматься такими делами, на что и получил добро. Попросив военного советника явиться на территорию национальной гвардии, я явился туда и признаю, что не знал о пропускной системе и халтурно заехал на вашу территорию. Разговор должен был пройти только с подполковником Новиковым, а не со всеми военнослужащими. Да, я не культурно себя повёл, как и Вы, вмешиваясь в мой разговор, нежели дослушать его до конца, из-за чего я не мог услышать предупреждения о пропускной системе у военного советника, в итоге услышал о ней в конце, и то не факт, что он о ней говорил ранее. Раз вы привели уголовный кодекс, то я отмечу то, что при разговоре со мной вы нарушили. Во-первых, пункт 5 УК Республики Сан-Андреас, всё имеется на ваших доказательствах. Во-вторых, пункт 9 УК Республики Сан-Андреас, опять же, на ваших док-ах ( сбродом назвали ). Стоит отметить, что Вы не упомянули о пальбе в анмаркед, в котором находилось двоя агента. Мне ответил человек, который наблюдал за ситуацией, а именно Брайн Беррарди, что это являлось угрозой жизни агенту. Вот все мои доказательства. На КПП никто не стоял, как и в месте для проверки документов, а стояли вы от него на примерно пять метров, за белой линией.
Посмотреть вложение 19622
Ворвались на территорию - признак уважения, что ли? Какой реакции вы ожидали? То, что подполковник некорректно разговаривал на волне департамента не даёт вам возможность заезжать на объект и задавать какие-либо вопросы, без указа, без постановления, тем более без надзорного/уголовного дела.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 052
Реакции
2 053
Баллы
935
DISTRICT COURT
NATIONAL GUARD OF R-SA v. K. WASHINGTON, F. OSBORNE
EMSAUtb.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
JACQUES DELAPLACE
ИСК №DC0042

Я, председатель Окружного суда Республики Сан-Андреас, по совместительству ВрИО Верховного судьи, Жак Делаплейс, постановил:
1. Назначить себя, председателя окружного суда Жака Делаплейса на судебное разбирательство: "NATIONAL GUARD OF R-SA v. K. WASHINGTON, F. OSBORNE".
2. Назначить дату судебного разбирательства на 21:00, 15 марта 2021 года.

3. Сторонам даётся время до 20:00, 15 марта 2021 года на предоставление суду адвокатов, представляющих интересы фигурантов искового заявления​


ДАТА: 13 march,
ПОДПИСЬ: jacqdela​
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Адвокатом Кеннета Вашингтона будет являться Сокко Монис.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 052
Реакции
2 053
Баллы
935
DISTRICT COURT
NATIONAL GUARD VS. K. WASHINGTON & F. OSBORNE
EMSAUtb.png

СУДЕБНЫЙ ПРОТОКОЛ
ИСК №DC0042
ИСТЕЦ
ИМЯ, ФАМИЛИЯ:
JASOS L. BEEB
СВИДЕТЕЛИ:
Ozzy Novikov, Honda Noriyaki, Artem Shatov, Markus Price, Michael Backwoods .
ИНЫЕ ДАННЫЕ О ЛИЧНОСТИ ИСТЦА:
-
АДВОКАТ:
- I -

ОТВЕТЧИК
ИМЯ, ФАМИЛИЯ:
K. WASHINGTON & F. OSBORNE
СВИДЕТЕЛИ:
-
ИНЫЕ ДАННЫЕ О ЛИЧНОСТИ ОТВЕТЧИКА:
АГЕНТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО БЮРО
АДВОКАТ:
SOKKO MONIS I ЧАСТНЫЙ АДВОКАТ

(( В СЛУЧАЕ НАХОЖДЕНИЯ КАКОЙ-ЛИБО ОШИБКИ ИЛИ НЕ СОВПАДЕНИЯ ПОПРОШУ НАПИСАТЬ МНЕ В ЛС НА ФОРУМЕ ИЛИ В ЛЮБОЙ ДОСТУПНОЙ ДЛЯ ВАС СОЦИАЛЬНОЙ ССЫЛКЕ ))
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 052
Реакции
2 053
Баллы
935
DISTRICT COURT
NATIONAL GUARD VS. K. WASHINGTON & F. OSBORNE
EMSAUtb.png

ПРИГОВОР
NATIONAL GUARD VS. K. WASHINGTON & F. OSBORNE
ИСК №DC0042
Дело: "NATIONAL GUARD VS. K. WASHINGTON & F. OSBORNE".
15 MARCH.

Со стороны истца: JASOS BEEB.
Со стороны ответчика: KANNETH WASHINGTON & FILLIATAN OSBORNE.
Адвокаты: SOKKO MONIS.
Председательствующий судья: JACQUES DELAPLACE.
ПРИГОВОР

1. Окружной суд признал: Подсудимый Filliatan Osborne решением суда по статьям внутреннего устава ФБР признаётся виновным и приговаривается к увольнению из Федерального бюро.
2. Окружной суд признал: Подсудимый Kanneth Washington решением суда по статьям внутреннего устава ФБР признаётся виновным и приговаривается к объявлению одного выговора в личное дело без права на снятие.
2.
Окружной суд постановил: Закрыть данное исковое заявление и переместить его в архив.

FEDERAL BUREU of INVESTIGATION обязуется выплатить штраф с учетом всех налогов и инфляции за моральную компенсацию в размере 35.000.000 (35млн)$ в казну Республики.

Приговор не может быть быть обжалован поскольку принят и оглашён Верховным Судьёй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху