• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
121
Реакции
124
Баллы
245


7DiwZ19.png

ОКРУЖНОЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ОКРУЖНОЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: DC0041.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Schmidt Schneider.
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: Я, Шмит Шнайдер, 8 Февраля,по местному времени 15:47 ,я, в очередной раз проезжая город, двигался мимо MC-LS, заметив автомобиль ,который не соблюдал дорожный кодекс, решил догнать его. Когда я его догнал, я распознал что за рулем Военный Советник Митсу Ковер. Водитель нарушил такие статьи как:5.1, 4,1, 3.1 ,4.7 Дорожного Кодекса Республики.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 08.02.2021 | 15:47
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Шмит Шнайдер (я).
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Документация.
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 85-21-23.
ВАША ПОЧТА: Документация.

Место жительства: Los-Santos.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
EMSAUtb.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
HAYDEN WILLIAMS
ИСК №DC0041
Я, председатель Окружного суда Республики Сан-Андреас, Гайден Уильямс, постановил:
1. ПЕРЕДАТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ВЕРХОВНЫЙ СУД. ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ - ОТСУСТВУЕТ ПОЛНОМОЧИЙ ПРИ РАССМОТРЕНИИ ТАКИХ ИСКОВ,СОГЛАСНО ЗАКОНУ "О СУДАХ РЕСПУБЛИКИ СА"


ДАТА: 08 FEBRUARY,
ПОДПИСЬ:H.WILLIAMS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху