• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695


7DiwZ19.png

ОКРУЖНОЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: DC0041
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Андрей Лиогов
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА:


Демократическая Партия Кандидата Quantin Allen, участвовашая в выборах Губернатора Республики, не имеет Партийной Лицензии, как это предписано делать всем партиям, принимающим участие в выборах, поэтому её участие в выборах - незаконно. Заявление на получение данной лицензии партия также не подавала.

Доводы о том, что Партия была зарегистрирована давно, а значит не нуждается в получении партийной Лицензии - не имеют под собой никаких юридических оснований, поскольку пунктом 7 "Примечаний" Правил получения партийной лицензии и создании партии предписано также подавать заявление на получение партийной лицензии партиям, информационные ресурсы о которых были внесены в архивные ресурсы Портала Республики.​
Теперь я, Андрей Лиогов, ходатайствую перед Окружным Судом Республики СА о том, что поскольку сама Демократическая Партия не имела партийной лицензии на протяжении всей предвыборной гонки, дебатов, и выборов - то всё участие в данных событиях является незаконным, политическая деятельность Демократической Партии - также является незаконной и должно расцениваться как повод для закрытия Партии, её результатов, полученных ею на выборах.​

ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: Правонарушение происходит и по сей день.
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Вы можете стать этим свидетелем сами, просто прочитав правила и списки подавших заявления.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Список подавших заявление партий I
Пункт 7 "Примечаний"
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 123152
ВАША ПОЧТА: (( Ваш ВК для удобного проведения судебного заседания ))

Место жительства: Сан-Фиерро

Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
SUPREME COURT
Для форума3.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
  1. Уважаемый Андрей Лиогов, Ваше исковое заявление было рассмотрено Верховным судом по существу. Демократическая партия была снята с выборов первой коллегии, у Вас остались претензии к данной партии?
    Если да, прошу Вас оформить ходатайство о продолжении судопроизводства.
 
Последнее редактирование модератором:
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ОТ ИСТЦА ПО ДАННОМУ ИСКУ

Уважаемый Суд, я, Андрей Лиогов, являясь истцом по данному иску, заявляю о том, что я не имею более никаких претензий к Демократической Партии в рамках данного иска. Прошу закрыть исковое заявление.
Подпись: ~AndLio-​
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
SUPREME COURT
Для форума3.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
  1. На основании отвода своих исковых требований и претензий по данному заявлению, я - Верховный судья Томас Харди постановил: Закрыть данное исковое заявление и переместить его в архив судебных дел.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху