• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.01.2021
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
215


7DiwZ19.png

ОКРУЖНОЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ОКРУЖНОЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: DC0041
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Дмитрий Токаревский
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: Во время прибывания в здание Мэрии, в ответ на простейшие вопросы, сотрудником Мэрии A. Kingston был открыт огонь с табельного оружия, без каких-либо предупреждений. С моей стороны, оскорблений не было, задал вопрос, с нецензурным высказыванием, за это ГОТОВ понести наказания.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 07.03.2021 примерно в 22.20 по местному времени.
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Сабрина Винчи, Вихельм Кингстон
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: *Запись с камер видео наблюдения* *задокументированные доказательства*
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 316-500
ВАША ПОЧТА: *Адрес почты*

Место жительства: Лос-Сантос


Отправляя эту форму, Я ПОДТВЕРЖДАЮ, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 051
Реакции
2 053
Баллы
935
EMSAUtb.png

РЕШЕНИЕ
Окружного суда Республики Сан-Андреас по исковому заявлению №DC0041 | D. Tokarevskiy vs. A. Kingston
На основании материалов иска, суд принял следующее решение в рамках данного иска:
ИСК ДМИТРИЯ ТОКАРЕВСКОГО ОТКЛОНИТЬ
1) ЗА НЕДОСТАТОЧНОСТЬЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НАПРАВИТЬ МАТЕРИАЛЫ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛДЕП Р-СА ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАССЛЕДОВАНИЯ, ПРИ ОТСУТСТВИИ ДЕТЕКТИВОВ, НАПРАВИТЬ ДЕЛО В ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху