• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425


7DiwZ19.png

ОКРУЖНОЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________



СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ОКРУЖНОЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: DC0040.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Кристофер Лавсон..
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: Я, Кристофер Лавсон 23 January по местному времени 18:17 прибыл в городскую администрацию государственной власти, привез заместителя мэра, зашел в здание, увидел там гражданина который проявлял крайне неадекватное поведение со своей стороны, оскорблял людей, сотрудников правоохранительных органов находящихся в городской администрации государственной власти. Тем самым нарушив уголовный кодекс SA "1.7 - Оскорбление.", так-же по совместительностью с административным кодексом SA - Глава II, статьи: "2, 2.1, 2.2, 2.3 3.1". Игнорировал правомерные приказы правоохранительных органов, что опять же запрещено уголовным кодексом SA "3.7 - Игнорирование приказов сотрудников правоохранительных органов".

ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 23.01.2021.
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Rita Hayworth, Adriana Hoffmann, Stephan Elligton, Brain Berardi, Nikel Bells.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ,
ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 605-608.
ВАША ПОЧТА: Click

Место жительства: Los-Santos.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
DISTRICT COURT
Christopher Lawson v. Dimon Benz
EMSAUtb.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
HAYDEN WILLIAMS
ИСК №DC0039

Я, председатель Окружного суда Республики Сан-Андреас, Гайден Уильямс, постановил:
1) ОТСТРАНИТЬ ОТ ДОЛЖНОСТИ НА ВРЕМЯ РАССЛЕДОВАНИЯ/РАЗБИРАТЕЛЬСТВА ПО ДАННОМУ ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ Охранника Государственного Управления, КОТОРЫЙ ФИГУРИРИРУЕТ В ДЕЛЕ.
С уважением, судья Гайден Уильямс.
ПОДПИСЬ:H.WILLIAMS
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
DISTRICT COURT
Christopher Lawson v. Dimon Bezm

EMSAUtb.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
HAYDEN WILLIAMS
ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Я, председатель Окружного Суда Республики Сан-Андреас, Гайден Уильямс, постановил:
1. Назначить себя, председателя Окружного Суда Гайдена Уильямса на судебное разбирательство: "Исковое заявление №DC0040 l Christopher Lawson vs Dimon Bezm".
2. Назначить дату судебного разбирательства на 18:00 15 February


ДАТА: 25 JANUARY,
ПОДПИСЬ:H.WILLIAMS
 
Последнее редактирование:
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425


7DiwZ19.png

ОКРУЖНОЙ СУД.
об отказе от исковых требований.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ОКРУЖНОЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

Я подал в суд иск на гражданина Dimon Bezm о нарушении по-моему мнению Уголовного Кодекса республики СА, а также административного кодекса.
В связи с тем, что Я не имею претензий к гражданину Dimon Bezm, я считаю необходимым отказаться от исковых требований и отозвать иск.

Отказ заявлен мною добровольно, также я подтверждаю, что в случае принятия отказа от иска производство по делу прекращается определением суда, в этом случае повторное обращение в Окружной суд республики СА по спору между этими же сторонами, по тем же основаниям не допускается.

На основании изложенного,

Прошу:
Принять отказ от исковых требований и отозвать исковое заявление №DC0040.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
DISTRICT COURT
EMSAUtb.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
1.Мной - Окружным судьей Республики СА Гайденом Уильямсом было рассмотрено заявление мистера Кристофера Лавсона. Окружной суд определил : одобрить заявление об отказе исковых требований и отводе искового заявления.
2. Закрыть исковое заявление и переместить его в архив судебных дел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху