• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный


7DiwZ19.png

ОКРУЖНОЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: DC0039
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: ЛУНЯ СТАРК.
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: Я, ЛУНЯ СТАРК 24 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА В 15:13 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ ПРИБЫЛА В МЕД.ЦЕНТР Г.ЛОС-САНТОС, ТАК КАК СЕНАТ НАЗНАЧИЛ ОДНОГО ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВ.ВРАЧА. СТОЮ В ХОЛЛЕ, ЖДЯ КОГДА МОЙ ЗНАКОМЫЙ ОСВОБОДИТСЯ, ВДРУГ ВИЖУ КАК ЗАХОДЯТ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ ГРУППА ЛЮДЕЙ. ОПОЗНАТЬ СМОГЛА ТОЛЬКО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, НА КОТОРОМ ВИСЕЛ ЖЕТОН НА КОТОРОМ БЫЛ УКАЗАНЫ ИНИЦИАЛЫ И РАСПОЗНОВАТЕЛЬНЫЙ НОМЕР. ПОСЛЕ НАЧИНАЕТ СТРЕЛЬБУ В ХОЛЛЕ МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА ПО СТЕНАМ. ПОСЛЕ МОЕГО ВОПРОСА О ПРИЧИНЕ СТРЕЛЬБЫ ПОСТУПИЛ ОТВЕТ: "А ВАМ КАКАЯ РАЗНИЦА? ОРУЖИЕ НЕ ЗАРЯЖЕННОЕ. ЗВУКИ ПРОСТО". ДАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕ СЧИТАЮ АДЕКВАТНЫМ, ТАК КАК СТРЕЛЬБА МОЖЕТ УГРОЖАТЬ ЖИЗНИ ЛЮДЯМ, ТОГДА НАХОДЯЩИМСЯ В ПОМЕЩЕНИИ.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 24 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА, 15:16 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: HEINZ HOFFMANN, MICHAEL ALLEN, MAC IORDANESCU
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ЗАПИСЬ СО СКРЫТОЙ БОДИ-КАМЕРЫ
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 26
ВАША ПОЧТА: wanttointheanimeworld@mail.com
Место жительства: САН-ФИЕРРО


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280

Для форума2.png

Уважаемая Луня Старк!​
Окружной суд Республики Сан-Андреас направляет копию Вашего искового заявления в генеральную прокуратуру, так как описанная Вами ситуация содержит признаки не только нарушения гражданских прав, но и, возможно, признаки уголовного преступления.

В случае, если генеральная прокуратура не выявит состава уголовного преступления в действиях ФБР, дело будет рассматриваться в рамках гражданского судопроизводства.

С уважением, судья Гайден Уильямс.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
I4ON3.png


ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ
РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
САН-ФИЕРРО, КИНГС






ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ К ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЕ
ОКРУЖНОМУ СУДУ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС

РЕСПУБЛИКА САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО, АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА, ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ
ОТ: ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА - ААРОН НАВАЛЬНЫЙ
КОМУ: ОКРУЖНОЙ СУД
ДАТА: 25.01.2021

УВАЖАЕМЫЙ СУДЬЯ ОКРУЖНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС - Г. УИЛЬЯМС! РАССМАТРИВАЯ ПРИЛОЖЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ К ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ, ИЗЛАГАЮ СЛЕДУЮЩЕЕ. АГЕНТОМ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ - Л. ТАЙЛЕРОМ БЫЛИ СОВЕРШЕНЫ УГОЛОВНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА "О СПЕЦИАЛЬНОМ, ГРАЖДАНСКОМ ОРУЖИИ".

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС, ПРИ РАССМОТРЕНИИ МАТЕРИАЛОВ ПРОВЕРКИ, ОТДАЁТ СЛЕДУЮЩИЙ ОТЧЁТ О ЕЁ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ. ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА КВАЛИФИЦИРУЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДОЛЖНОСТНОМУ ЛИЦУ - АГЕНТУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ - Л. ТАЙЛЕРУ:

АГЕНТОМ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ - Л. ТАЙЛЕРОМ, 24 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА, В 15:16 БЫЛИ СОВЕРШЕНЫ УГОЛОВНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, А ТАКЖЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС, А ИМЕННО ЗАКОНА "О СПЕЦИАЛЬНОМ, ГРАЖДАНСКОМ ОРУЖИИ".
ОТЧЁТНОСТЬ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ ПЕРЕД ОКРУЖНЫМ СУДОМ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС ОБ УГОЛОВНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ, СОВЕРШЁННЫЕ ДОЛЖНОСТНЫМ ЛИЦОМ - Л. ТАЙЛЕРОМ: СТ. 5.6 УК Р-СА (ХАЛАТНОСТЬ ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА, ДАЛЕЕ - НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ); СТ. 5.11 УК Р-СА (ПОРЧА ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА).
ОТЧЁТНОСТЬ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ ПЕРЕД ОКРУЖНЫМ СУДОМ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС О ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ НАРУШЕНИЯХ, СОВЕРШЁННЫЕ ДОЛЖНОСТНЫМ ЛИЦОМ - Л. ТАЙЛЕРОМ (ЗАКОН "О СПЕЦИАЛЬНОМ, ГРАЖДАНСКОМ ОРУЖИИ": СТ. 6.1 (ПРИМ.: СТ. 2.4, 2.6) ЗАКОНА "О СПЕЦИАЛЬНОМ, ГРАЖДАНСКОМ ОРУЖИИ".

С УВАЖЕНИЕМ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА - ААРОН НАВАЛЬНЫЙ
ПОДПИСЬ: @ANALNY
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
DISTRICT COURT
L.STARK v. FBI
EMSAUtb.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
HAYDEN WILLIAMS
ИСК №DC0039

Я, председатель Окружного суда Республики Сан-Андреас, Гайден Уильямс, постановил:
1. ПЕРЕДАТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ВЕРХОВНЫЙ СУД. ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ - ОТСУСТВУЕТ ПОЛНОМОЧИЙ ПРИ РАССМОТРЕНИИ ТАКИХ ИСКОВ,СОГЛАСНО ЗАКОНУ "О СУДАХ РЕСПУБЛИКИ СА"

С уважением, судья Гайден Уильямс.
ПОДПИСЬ:H.WILLIAMS
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный


7DiwZ19.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
об отказе от исковых требований.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ОКРУЖНОЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.
Я подал в суд иск на УФБР о нарушении по-моему мнению Уголовного Кодекса республики СА, а также административного кодекса.
В связи с тем, что Я не имею претензий к Управлению УФБР, я считаю необходимым отказаться от исковых требований и отозвать иск.

Отказ заявлен мною добровольно, также я подтверждаю, что в случае принятия отказа от иска производство по делу прекращается определением суда, в этом случае повторное обращение в Окружной суд республики СА по спору между этими же сторонами, по тем же основаниям не допускается.

На основании изложенного,
Прошу:
Принять отказ от исковых требований и отозвать исковое заявление №DC0039.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.​
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Закрыто, архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху