• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
107
Реакции
37
Баллы
240
7DiwZ19.png

ОКРУЖНОЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________



СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: DK0036
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Exquise Wine
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: Суть такая. Я с авторитетом РМ, стоял около его дома, и общались. Тем временем, к нам приезжает группа SWAT не на своих служебных машинах и без постановления на "рейд". Затем обвинили авторитета в непонятно в чем. Далее его обыскали и обьявили в розыск, и увезли. Тем временем меня, пока я наблюдал, как незаконно арестовывают авторитета моей мафии и записывал все на боди-камеру, в меня просто на просто открыли огонь, один сидел в машине и смеялся как в меня стреляет один из его товарищей, затем вышел ему помочь.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 18/01/2021 22:37
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ:
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: (( Желательно заливать на imgur. ))
"Кликабельно"
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 814-777
ВАША ПОЧТА: (( Ваш ВК для удобного проведения судебного заседания ))
"Кликабельно"

Место жительства: Las Venturas

Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280

Для форума2.png


Уважаемый Exquise Wine!​

Окружной суд Республики Сан-Андреас направляет копию Вашего искового заявления в генеральную прокуратуру, так как описанная Вами ситуация содержит признаки не только нарушения гражданских прав, но и, возможно, признаки уголовного преступления.

В случае, если генеральная прокуратура не выявит состава уголовного преступления в действиях Специального подразделения ФБР, дело будет рассматриваться в рамках гражданского судопроизводства.

С уважением, судья Гайден Уильямс.​
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
(( SWAT был расформирован, на гражданских надзору? ))
 
zatecky gus
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
(( Мб скины юзали, это точно сват был, там же вроде фулл расформ был ))
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
(( На момент иска сват ещё был. ))
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
(( Видео, которое было закреплено к иску - удалено автором искового заявления. Рассматривать прокуратурой нечего, соответственно, и ведение судебного заседания по нему - быть не может. Закрыто и отправлено в архив. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху