• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695


7DiwZ19.png

ОКРУЖНОЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: DC0031
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Андрей Лиогов
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА:


Новый главный редактор Новостной Компании, с которой у Центристской Партии был заключён договор, расторгла этот договор на основании, цитирую: "договор разорван по истичению срока бывшего главного редактора". При подписании договора, в нём указывался пункт(Конкретно пункт 3 Раздела "Основные положения договора", в котором подробно описывались основания для его расторжения. Среди перечня возможных оснований для расторжения договора не предусмотрено "истечение срока главного редактора" - исходя из чего можно сделать вывод, что договор был расторгнут с нарушением положений этого самого договора. Иных причин расторжения договора НЕ УКАЗЫВАЛОСЬ, поэтому суду следует рассматривать вопрос только исходя из того, что было указано в качестве причины расторжения договора в официальном ответе гл.редактора.
Также ни в уставе Новостной Компании, ни в любом другом регулирующем работу компании акте не указано, что руководство Компании может расторгнуть договор по причине, которая была указана в официальном заявлении гл.редактора. Что также доказывает положение о том, что договор был расторгнут на безосновательной основе.

На основании вышеописанного, я, Андрей Лиогов, являясь истцом, ХОДАТАЙСТВУЮ ПЕРЕД ОКРУЖНЫМ СУДОМ республики СА обязать Новостную Компанию "Sa-News" отказаться от своих неправомерных действий по расторжению договора, продолжить исполнять его положения, что также продолжит делать и Центристская Партия Сан-Андреас, а также обязать Новостную Компанию выплатить компенсацию Центристской Партии за агитационные убытки, которые понесла партия из-за неправомерных действий гл.редактора, а также за время разбирательств в размере 200млн$.


ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 25.12.20 / 23:59.
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Весь состав членов Центристской Партии, а также Сотрудники Новостной Компании.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: 1) Сам договор 2)
Акт расторжения(Также официальный ответ гл.редактора) 3) Устав Новостной Компании/Положение о сотрудничестве с Компанией.
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 23.
ВАША ПОЧТА: https://vk.com/id272839461

Место жительства: Сан-Фиерро.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Пользователь
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
48
Реакции
21
Баллы
215
HD6kbOy.png

____________________________________________

Today is 27 of December, 2020.
this document was verfied by
Hull Massachusetts, District Judge.
decree №0031.





———————————————————————————————————————————————————————————————————————————


DECREE №31.


PROCLAMATION.


1. Сегодня, в 10:20 (PM), решением суда по делу Andrey Liogov vs Aleksa Shock, было постановлено:

(a) Назначить судебное заседание на дату 27.12.20, в 7:30 по-тихоокеанскому;
(b) Назначить судебное заседание - закрытым, допустить лишь участников двух сторон (истца, ответчика, адвокатов);
(c) Признать прокламацию и приказ судьи действительным, ввести его в реестр приказа судьи.

2. Исходя из решения коллегии судей, мною выдвинуто окончательное решение:
(а) привести к ответственности гражданина республики Сан-Андреас Aleksa Shock, если та, в свою очередь, не окажет явку в суд.


ТЕПЕРЬ, Я, HULL MASSACHUSETTS, окружной судья республики Сан Андреас, в силу полномочий, возложенных на меня верховной палатой Конгресса
и конституцией республики Сан Андреас, заявляю, что:

(1) После принятия мною данного решения, ввести его в реестр приказа Верховного Суда и Окружного суда.
(2) Признать мною введённые санкции действительными и окончательными по делу.
(3) Данный документ вступает в силу с момента публикации.



H. MASSACHUSETTS
—————————————————————————————————————————




SAN ANDREAS COURT

26 of DEC, 2020.




 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
48
Реакции
21
Баллы
215
HD6kbOy.png

____________________________________________

Today is 27 of December, 2020.
this document was verfied by
Hull Massachusetts, District Judge.
decree №31.




———————————————————————————————————————————————————————————————————————————


DECREE №31.


PROCLAMATION.


1. Сегодня, в 15:55, решением суда по делу "Andrey Liogov vs Aleksa Shock", было постановлено:

(a) Признать расторжение официального договора между политическим объединением центристов и новостной организацией неправомерным;
(b) Восстановить агитационную деятельность центристской партии по существу договора;
(b) Признать прокламацию и приказ судьи действительным, ввести его в реестр приказа судьи.

2. Исходя из решения коллегии судей, мною выдвинуто окончательное решение, обвинительное:
(а) привести к ответственности гражданина республики Сан-Андреас Алексу Шок, возместив компенсацию А. Лиогову в размере 200 млн долларов SA, установить срок в течение 14 дней (( 48 часов )), для осуществления денежного перевода, с момента публикации данного документа;


ТЕПЕРЬ, Я, HULL MASSACHUSETTS, окружной судья республики Сан Андреас, в силу полномочий, возложенных на меня верховной палатой Конгресса
и конституцией республики Сан Андреас, заявляю, что:

(1) После принятия мною данного решения, ввести его в реестр приказа Верховного Суда и Окружного суда.
(2) Решение Окружного суда можно апеллировать в Верховном суде Республики в течение 14 дней. (( 48 часов ))
(3) Признать мною введённые санкции действительными и окончательными по делу.
(4) Исковое заявление признать завершенным, направить в архив.
(5) Данный документ вступает в силу с момента публикации.



H. MASSACHUSETTS
—————————————————————————————————————————




SAN ANDREAS COURT
27 of DEC, 2020.




 
Сверху