• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670


OV2o2x1.png

ОКРУЖНОЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ОКРУЖНОЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: №DC0027.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Падре Аллен.
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: Многоуважаемый ОКРУЖНОЙ СУДЬЯ, пишу иск в сторону Подполковников SAN, Frederick Paulus и Charlie Timelapse во время рабочего дня, а именно в 17:55 находились в клубе Alhambra, который находится в опасном районе. Подполковник SAN, Frederick Paulus приехал в клуб, в рабочей форме.
Подполковники нарушили пункты устава, а именно:
6.1 Нарушать или призывать к нарушению дисциплинарных норм - предупреждение.
6.2 Покидать территорию военного объекта без разрешения верховного командования - демобилизация.

11.1 Увольнительное время начинается в 20:00 и заканчивается в 6:30.
11.3 Военнослужащим запрещается ношение гражданской формы в рабочее время.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 27.11.20 в 17:55.
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Mihael Allen, Muhammed Ali, Dekimu Ishida.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 777-190.

Место жительства: Округ г. San-Fierro, House №681.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
225
EMSAUtb.png

РЕШЕНИЕ
Окружного суда Республики Сан-Андреас по исковому заявлению №DC0027 | P.Allen v C.Timelapse and F.Paulus
На основании материалов иска, суд принял следующее решение в рамках данного иска:
ИСК ПАДРЕ АЛЛЕНА УДОВЛЕТВОРИТЬ
1) В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ (( 24 часов )) ДАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ ОТВЕТЧИКАМ ПО ДАННОМУ ИНЦИДЕНТУ. ПРИ НАЛИЧИИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НАРУШЕНИЯ СО СТОРОНЫ ИСТЦА - СУД НАСТАИВАЕТ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТАКОВЫХ;
2) ОТСТРАНИТЬ ОТ ДОЛЖНОСТИ НА ВРЕМЯ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА ПО ДАННОМУ ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ ПОДПОЛКОВНИКОВ C.Timelapsa И F.Paulusa.
 
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
225
DISTRICT COURT
EMSAUtb.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ ОКРУЖНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
1) ЗАКРЫТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №DC0027, НА ОСНОВАНИИ ТОГО, ЧТО C.Timelaps И F.Paulus БОЛЬШЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ SAN.
2) РЕШЕНИЕ ОКРУЖНОГО СУДЬИ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЖАЛОВАНО В ВЕРХОВНОМ СУДЕ В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ (( 24 ЧАСОВ )) С МОМЕНТА ПУБЛИКАЦИИ.
3) ОТПРАВИТЬ ДЕЛО №DC0027 В АРХИВ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху