• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
260
Реакции
668
Баллы
355


OV2o2x1.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: 2345.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Генрих Гиммлер.
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: С 12 июля 2021 года, мною, заместителем директора Федерального Бюро Расследований республики Сан-Андреас - Генрихом Гиммлером, была обнаружена новостная статья от приведенной выше даты, в которой содержались сведения, содержащие государственную тайну. Мною было принято решение об установлении наблюдения за активностью новостного издания и уже 13 июля 2021 года, мною, было обнаружено еще ряд статей, содержащих государственную тайну. Данные статьи были опубликованы на официальном сайте новостной компании, а так же были подкреплены печатью. Данные были скопированы с сайта и подобраны под уголовные дела, которые находились в архиве. (см. папку "Первые улики", а так же копии уголовных дел.)
После обнаружения признаков преступления, мною было заведено уголовное дело о преступлении, предусмотренного статьей 17.2 УК Р-СА, на генерального директора новостной компании - Дженса Хаммершмидта. В тот же день, 13 июля 2021 года, мною и другими агентами, а именно: Баки Барнсом и Мальте Нордбергом было установлено наружное наблюдение за офисом новостной компании. В ходе проведения наблюдения, среди прочих сотрудников был обнаружен подозреваемый по делу - Дженс Хаммершмидт. Гражданин сел в фургон, (по номерным знакам и фирменной раскраске принадлежащий новостной компании), после чего направился в сторону Лас-Вентураса, где и был задержан и доставлен в конспиративную квартиру ФБР по адресу: Creek Cluc, 125.
По прибытию на указанный выше адрес, 13 июля 2021 года, в 15 часов 16 минут состоялся допрос для выяснения обстоятельств незаконного завладения сведений, составляющих государственную тайну. В ходе допроса, подозреваемый сознался в содеянном и рассказал о лицах, причастных к преступлению в соответствии ст. 17.2 УК Р-СА. Выяснилось следующие: главным лицом в преступной схеме, которая будет указана ниже является губернатор независимой республики Сан-Андреас - Рейнар Хоффман, который, в свою очередь, используя свои должностные полномочия и, превысив их, создал комитет. В который, как выяснилось позже, состоит некий гражданин - Гейдрих Андерсон, ранее судимый (по приговору суда от 10.06.2021 по иску "Народ республики против Гейдриха Андерсона"), а так же, числится в черном списке государственных структур (от 06.07.2021). Из выявленных обстоятельств следует вывод о том, что губернатор Рейнар Хоффман незаконно организовал комитет, в который вошли граждане, не имеющие доступа к секретной информации государства, в том числе и гражданин, имеющий судимость и числящийся в черном списке государственных структур и выдал им, незаконно, доступ к секретной информации, которая, в случае публичного опубликования и использования, несет в себе угрозу национальной безопасности, а так же, руководствуясь положением о допуске государственных служащих, губернатор не имел законного основания выдавать доступ гражданским лицам к секретной информации.
Дженс Хаммершмидт в конце допроса согласился пойти на сделку с правоохранительными органами, а именно с ФБР, которая заключается в том, что он, будучи в своей должности, продолжит заниматься своей деятельностью и продолжит черпать секретную информацию, предоставляемую губернатором Рейнаром Хоффманом со специальной аппаратурой, именуемой "Жучок", действие которого заключается в записи разговоров и иных звуков. Данный аппарат был прикреплен лично Дженсом Хаммершмидтом в области ремня. После чего, гражданин Хаммершмидт был доставлен к ближайшему каршерингу города Лас-Вентурас. -Запись данного разговора велась на личный смартфон заместителя директора ФБР - Генриха Гиммлера, запись перенесена на флеш-карту, помещена в пакет номер 1, опечатана специальными знаками.-
13 июля 2021 года, мною, было принято решение о назначении встречи с командующими дивизий армии республики, а именно с полковником дивизии Сан-Фиерро Рекудзаном Айскраем и полковником дивизии Лас-Вентураса Кевином Броуком. В ходе конфиденциальной встречи на конспиративной квартире ФБР по адресу% Creek Cluc, 125, мною было оговорено подозрение в отношении губернатора Рейнара Хоффмана о незаконных действиях в соответствии ст. 17.2 УК Р-СА, а так же выдвинута идея и действии, которое будет доказывать причастность или непричастность подозреваемого губернатора Рейнара Хоффмана в вменяемого ему обвинения, а конкретно: создание обманного секретного чертежа, которое будет выставлено на выставке техники, которая состоялась 13 июля 2021 года в 19 часов 00 минут, а позже должна состояться передача чертежа лично в руки губернатору, а помимо этого опубликование в закрытом сервере армии Сан-Фиерро. После передачи документов, один из полковником должен был позвонить мне на личный номер и доложить о выполнении.
Звонок от полковника Рекудзана Айскрая был совершен на мой личный телефон 13 июля 2021 года в 20 часов 39 минут, в котором было передано сообщение об успешной передачи документации губернатору Рейнару Хоффману.
В 20 часов 41 минуту, я совершил звонок на личный номер Дженса Хаммершмидта и посвятил его в план, согласно которому будет известно о причастности или непричастности губернатора Рейнара Хоффмана.
В 21 час 48 минут, с компьютера в офисе ФБР поступил сигнал о включении ранее выданной аппаратуры Дженсу Хаммершмидту. Запись была зафиксирована и передана лично мне в руки в ходе конфиденциальной встречи 14 июля, в 12 часов 36 минут. В процессе прослушивания записи, мною были сделаны следующие выводы:
1. Разговор происходил между тремя лицами, а именно: Рейнером Хоффманом, Дженсом Хаммершмидтом и Гейдрихом Андресоном. (см. фрагмент записи №5-№20)
2. Исходя из диалога, стало ясно, что Рейнер Хоффман выделил 6 миллиардов долларов, предположительно из государственного бюджета на создание корпорации, которая занимается созданием частной военной компании, скупкой крупных промышленных и нефтяных предприятий, а так же коммерческих организаций, в конкретном случае - новостную компанию, что доказывает факт совершения преступления, предусмотренного ст. 36.4 УК Р-СА, данное преступление следует квалифицировать, как растрата государственного бюджета в личные нужды, а так же, согласно ст. 17.3 - подозрение на спонсирование преступной организации.(см. фрагмент записи №3.)
3. Губернатор выразил готовность передать секретные чертежи, созданные ранее по моему личному запросу, что доказывает факт совершения преступления, предусмотренного ст. 17.2 со стороны губернатора. (см. фрагмент записи №7.)
4. Андерсон и Хоффман состоят в сговоре с целью узурпации власти посредствам создания корпорации, вытеснению государственной армии и заменой ее на частные военные компании, что доказывает факт нарушения конституции, а именно, согласно артиклю 1, секции 2 "Вся государственная власть принадлежит исключительно народу и гражданам Республики, и не может быть узурпирована никем и ничем." Так же, подозрение в нарушении положении конституции, согласно артиклю 1, секции 9 а именно в смене конституционного строя и установление собственного порядка, основанному на монополистической корпорации. (см. фрагмент №11, №16, №17)
5. Гражданин Гейдрих Андресон подозревается в работе на иностранные спец. службы или числится в таковых, данный факт требуется проверить. (см. фрагмент №10.)
6. Созданный губернатором комитет наделил его основных членов полномочиями, которые способны руководить действиями кабинета министров, что так же является нарушением конституции, согласно артиклю 2, секции 4. (см. фрагмент №13.).
- Запись была перемещена на флеш-карту, помещена в пакет номер 5, опечатана специальными знаками -
Исходя из вышеизложенного, в совершении преступлений, предусмотренных ст. 17.2, 17.3, 17.5, 36.4, а так же, в нарушении положений конституции, указанных в артикле 1, секции 2, секции 9, артиклю 2, секции 4 подозревается губернатор Рейнар Хоффман. В совершении преступлений, предусмотренных ст. 17.2, 17.3, подозревается гражданин Гейдрих Андерсон.
Просьба Верховный суд республики Сан-Андреас, согласно артиклю 5, секции 2 Конституции республики Сан-Андреас, снять неприкосновенность с губернатора Рейнара Хоффмана и, в соответствии со ст. 4, 4.1, выдать ордер на его арест. Так же, в соответствии со ст. 4, 4.1 УПК Р-СА, выдать ордер на арест Гейдриха Андерсона.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 12 июля, время неизвестно.
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Дженс Хаммершмидт.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: https://drive.google.com/file/d/1Mp2gfltwXb1ilUU6pWSdYFfbKgoQO6XW/view?usp=sharing
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 188-665.

Место жительства: Сан-Фиерро.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.

 
Пользователь
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
137
Реакции
114
Баллы
235
Признаю данные исковые требования в полной мере, готов добровольно явиться на судебное заседание для дачи пояснений. Прошу суд не помещать меня под арест.
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
74
Реакции
39
Баллы
145
SUPREME COURT




index.php


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
Я, ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ - КОНОР ЛЕАНДРО, ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС, ПОСТАНОВЛЯЮ:

(a) ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС, В ЛИЦЕ ДОСТОПОЧТЕННОГО СУДЬИ КОНОРА ЛЕАНДРО РАССМОТРЕЛ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ГЕНРИХА ГИММЛЕРА В ОТНОШЕНИИ РЕЙНАРА ХОФФМАНА;

(b) ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ГЕНРИХА ГИММЛЕРА УДОВЛЕТВОРИТЬ;

(с) ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ СУДЕБНОГО ПРОИЗВОДСТВА "НАРОД РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС ПРОТИВ РЕЙНАРА ХОФФМАНА" НАЗНАЧИТЬ НА 17 ИЮЛЯ 2021 ГОДА, 17:30 ПО МЕСТНОМУ ЧАСОВОМУ ПОЯСУ

(d) ИЗВЕСТИТЬ ИСТЦА ГЕНРИХА ГИММЛЕРА И ОБВИНЯЕМОГО РЕЙНАРА ХОФФМАНА О ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ.
 
Последнее редактирование:
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
(( @Conor_Leandro Республика против Р.Хоффман. Почему один Андерсон только? ))
 
Пользователь
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
137
Реакции
114
Баллы
235
(( Просто я шедевральный и уникальный, буду за всех в суде отбиваться. ))
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
74
Реакции
39
Баллы
145
(( То я не приду то вы не появляетесь.. ))
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
260
Реакции
668
Баллы
355
(( Сегодня подам запрос на приостановлении судебного разбирательства, в связи со вновь открывшимися обстоятельствами ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху