• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
09.12.2023
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
25


OV2o2x1.png

Верховный суд Республики Сан-Андреас


Констанция Эйхорст, правительство Республики Сан-Андреас
против
Мадлен Андервуд, совета трёх.


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Председателем ныне существующего законодательного органа, Мадлен Андервуд, была издана резолюция от 21 декабря 2023 года, которая утверждает ранее принятые решения, от лица совета трёх. Во второй части резолюции указано, что ряд полномочий президента Республики Сан-Андреас, ввиду его отсутствия на момент принятия решений, переходит вышеупомянутому законодательному органу до проведения полноценных выборов главы государства. Однако, существует исполняющий обязанности президента, то есть я, и данное постановление мешает осуществлять мои обязанности, прописанные в Конституции Республики Сан-Андреас, серьёзно ограничивая полномочия.
Исковые требования: Изменить текст резолюции совета трёх, убрав пункты, ограничивающие полномочия президента, изданной 21 декабря 2023 года.
Дополнительные ходатайства: -.

СОГЛАШЕНИЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
1.Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этом исковом заявлении является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
2.Я также понимаю, что отправив эту форму я несу ответственность за предоставление заведомо ложных сведений.​


22.12.2023.
C.E.​
 
Последнее редактирование:
architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
WjBcbT4.png


The Council of Three
Address to Supreme Court Chief Justice Clifford Meyer
Council Chamber of the Three, Office of the President, San Fierro, Republic of San Andreas





Многоуважаемый суд. От лица Совета трех я вынуждена ответить на необоснованный судебный иск, направленный на противодействие деятельности и решениям Совета трех. Исполняющий обязанности Президента Эйсхорт неточно цитирует резолюцию №1 Совета трех от 21 декабря текущего года:
"Во второй части резолюции указано, что ряд полномочий президента Республики Сан-Андреас, ввиду его отсутствия на момент принятия решений, переходит вышеупомянутому законодательному органу до проведения полноценных выборов главы государств"

В целях юридической точности данного судебного иска я бы хотела, от лица Совета, процитировать текст Section 2, п.1 и п. 3 резолюции №1 Совета трех от 21 декабря текущего года:
"В виду отсутствия Президента Республики Сан-Андреас на момент второго созыва, членами совета трех было принято решение о передаче полномочий Президента в сфере подписания и наделения проектов государственного или конституционного закона юридической силой до момента проведения полноценных выборов Президента Республики Сан-Андреас"

"В виду отсутствия Президента Республики Сан-Андреас и возможном ухудшении политической обстановки на территории государства, Советом трех было принято решение о передаче полномочий в сфере обороны и юстиции Совету трех, руководствуясь прецедентом Первой коллегии по отношению к тогдашнему Губернатору Республики Сан-Андреас, господину Герберту Генкендорфу до момента проведения полноценных выборов Президента Республики Сан-Андреас"

Осуществляя данное голосование, на котором в целях подписания законопроекта и наделения его юридической силой присутствовал и достопочтенный судья Майер, был затронут прецедент 2020 года, когда Первая Коллегия ограничила полномочия тогда действующего губернатора Герберта Генкендорфа, что и было закреплено в тексте Section 2, п.3. В рамках деятельности Совета, касающегося данного судебного иска, я не могу не упомянуть ст. 2, п. 7 поправки 17 декабря, а именно: "Рассмотрение вопросов государственного значения.". Помимо этого, руководствуясь также поправкой 17 декабря, Совет полномочен использовать Вооруженные Силы Республики Сан-Андреас в рамках исполнения полномочий Совета [ст. 2, п. 7 поправки 17 декабря].

Также мы хотим акцентировать ваше внимание на том, что данные пункты действуют до проведения выборов Президента Республики Сан-Андреас, из чего следует временная ограниченность данных мер.

Исполняющий обязанности Президента Республики Сан-Андреас Константа Эйсхорт не была избрана на должность Президента Республики Сан-Андреас, а была назначена по рекомендации Совета трех, из чего следует сохранение действия п. 1 и п. 3 настоящей резолюции Совета трех. Данные меры, предпринятые и одобренные на голосовании советников от трех городов, были детально проговорены на втором пленарном заседании совета.

Мы не видим необходимости возвращения полномочий, закрепленных ныне за советом, Президенту Республики Сан-Андреас и Правительству Республики Сан-Андреас. Скажем более, Президент Эйсхорт до сих пор не предоставила кандидатуры на посты государственных министров и генерального прокурора Республики Сан-Андреас, что еще раз подчеркивает отсутствие необходимости возвращения полномочий.






Signature of the Chairman of the Council of Three
M. S. Underwood
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
24.12.2023
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
15
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
(( Недействительно, ибо сняты с поста президента. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху