• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
30
Реакции
14
Баллы
165
OV2o2x1.png
ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________



СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.​

НОМЕР ИСКА: № 1024
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Бенджамин Болл
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИКА: Я, Бенджамин Болл, был остановлен сотрудниками полицейского департамента Сантос, офицеры предъявили мне "нарушение двойной сплошной", я был не согласен с их решением и решил записать всё на видеокамеру в качестве доказательства и обратиться в суд.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 07/22/2021 12:24 AM
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДЕВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Andres Pecheedaskez, напарник того самого офицера, так же прохожий на мопеде, на парковке Мэрии.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: benjaminballIV@yahoo.com

Место жительства: Лос-Сантос, Джефферсон, дом номер 72.

Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
247
Реакции
549
Баллы
350
(( Наш достопочтенный судья умер? )).
 
Пользователь
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
30
Реакции
14
Баллы
165
(( Видимо да, да и этого горе копа сняли с лидерки ))
 
Пользователь
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
30
Реакции
14
Баллы
165
Претензий не имею, исковое заявление прошу считать недействительным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху