• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.


OV2o2x1.png

Окружной суд.
Ю Смит против интернет-издания "Pussy News".
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
.

ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Ю Смит.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ОТВЕТЧИКА ИЛИ НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ: San Andreas News.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ НАРУШЕНИЯ ВАШИХ ПРАВ: 29.05.2022 23:43
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НАРУШЕНИЕ: Граждане Р-СА.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: *Кликните сюда, чтобы просмотреть доказательство.*
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 772288.

ОПИСАНИЕ: Двадцать девятого мая этого года на официальном сайте интернет-издания "Pussy News 18+", была опубликована газета, суть которой гласит о том, что я - Смит Ю, якобы вступал в половой акт с представителями Нигерии и, как указано в газете, то с представителем мужского пола, а точнее быть с несовершеннолетним мальчиком, в дальнейшем, якобы подвергся заражению некого вируса "0iq", что является клеветой.
ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: 150.000.000$

Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

31.05.2022

Я, Верховный судья Стив Астен рассмотрев исковое заявление Смита Ю. к San Andreas News,

УСТАНОВИЛ:
Смит Ю. считает, что двадцать девятого мая этого года на официальном сайте интернет-издания "Pussy News 18+", была опубликована газета, суть которой гласит о том, что он - Смит Ю, якобы вступал в половой акт с представителями Нигерии и, как указано в газете, то с представителем мужского пола, а точнее быть с несовершеннолетним мальчиком, в дальнейшем, якобы подвергся заражению некого вируса "0iq", что является клеветой.

ПОСТАНОВИЛ:

1. Возбудить производство по гражданскому делу.
2. Назначить судебное заседание на 01.06.2022 на 19.00.
3. Копию настоящего постановления направить истцу (@Smith Yuᶻˣᶜ) и ответчику (@liane.weiss).
4. Разъяснить сторонам право иметь представителя в соответствии с законодательством и право направить в суд письменные возражения либо позицию по настоящему делу.





Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я, истец Смит Ю, поддерживаю заявленные требования и доводы от Верховного суда, в лице которого, является Верховный Судья Стив Лони, но не смогу явиться на заседание суда от 01.06.2022 на 19:00 по местному времени по некоторым обстоятельствам, вне территории Республики Сан-Андреас.
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265


index.php

SUPREME COURT of San Andreas Republic

Верховный суд Республики Сан Андреас.
РЕШЕНИЕ
Смит Ю. против интернет издания "Pussy News"



РЕШЕНИЕ
Верховный судья Стив Астен без участия истца и ответчика рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда исковое заявление Смита Ю.

УСТАНОВИЛ:
Согласно исковому заявлению от 30.05.2022, Двадцать девятого мая этого года на официальном сайте интернет-издания "Pussy News 18+", была опубликована газета, суть которой гласит о том, что Смит Ю, якобы вступал в половой акт с представителями Нигерии и, как указано в газете, то с представителем мужского пола, а точнее быть с несовершеннолетним мальчиком, в дальнейшем, якобы подвергся заражению некого вируса "0iq", что является клеветой.

Истец Люцифер Наваретте в судебное заседание не явился, предоставил заявление в котором заявленные требования поддерживал, однако явиться не смог.

Ответчик в лице представителей интернет-издание "Pussy News" в судебное заседание не явились.

В соответствии с Section 4, Article 2 Конституции штата Сан-Андреас, гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

В соответствии с Section 1, Article 2 Конституции штата Сан-Андреас, осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

В соответствии с Section 3, Article 2 Конституции штата Сан-Андреас, достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

В соответствии со ст. 8 УК Республики Сан-Андреас, клевета — это распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Оценивая публикацию интернет-издания "Pussy News", суд приходит к выводу о том, что данным изданием размещена недостоверная информация, что подтверждается исковым заявлением лица в отношении которого такие сведения распространены. Неявку ответчика и не предоставление доказательств, опровергающих заявленные требования суд расценивает как доказательство в пользу истца. Таким образом, сотрудник интернет-издания "Pussy News", который опубликовал указанную статью, фактически совершили преступление предусмотренное ст. 8 УК Республики Сан-Андреас, распространив недостоверные сведения, опорочив честь и достоинство истца.

На основании возложенного, руководствуясь Конституционным Законом "О судах республики Сан-Андреас",

ПОСТАНОВИЛ:
1. Удовлетворить исковые требования Смита Ю. и взыскать с интернет издания "Pussy News" в его пользу в счет возмещения морального ущерба сумму в размере 120.000.000 долларов.
2. Назначить ответственным по контролю за исполнением указанного решения Службу Маршалов Республики Сан-Андреас (@Thibault Rousseau).

01.06.2022

Верховный судья
Стив Астен​
Стив Астен​


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху