• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
10
Реакции
23
Баллы
165
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.


OV2o2x1.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
TO LOS-SANTOS, PERSHING STREET 89, HOUSE 1.

НОМЕР ИСКА: №0SC0075.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: КОНВЕЙ, ШОН.
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: ДЕПАРТАМЕНТ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ДЕЛАМИ ВОЗЛОЖЕННЫМИ НА НИХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. ОНИ ОТСУТСТВОВАЛИ С 18:00 ДО 18:49 ТОЧНО, ПОСЛЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ, Я УШЁЛ ИЗ ДЕПАРТАМЕНТА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ И НЕ СМОГ УСТАНОВИТЬ, БЫЛИ ЛИ СОТРУДНИКИ ДЕПАРТАМЕНТА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ИЛИ НЕТ. ДЕПАРТАМЕНТ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ НЕ СМОГ ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ СВОИ УСЛУГИ, В СИЛУ СВОЕГО ОТСУТСТВИЯ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. ПО КОНТАКНОМУ НОМЕРА ГЛАВЫ ДЕПАРТАМЕНТА БЫЛ ПРОИЗВЕДЁН ЗВОНОК, КОТОРЫЙ ОТКЛОНИЛ МИСТЕР РИКАРДО ЛАКОСТЕ.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 15 ЯНВАРЯ 2022 ГОДА. 18:00 - 18:49.
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: ШОН КОНВЕЙ (Я).
ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ВЫДАЧА НАКАЗАНИЯ ГЛАВЕ ДЕПАРТАМЕНТА — РИКАРДО ЛАКОСТУ, В ВИДЕ ВЫГОВОРА В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ; ВЫГОВОР ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ — ДЕПАРТАМЕНТ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ ГОРОДА САН-ФИЕРРО; ВЫПЛАТА МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА В РАЗМЕРЕ — 30.000.000 $.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ФОТОМАТЕРИАЛ.
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 351-631.

МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: РЕСПУБЛИКА САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО, ДАУНТАУН.



ОТПРАВЛЯЯ ЭТУ ФОРМУ, Я ПОДТВЕРЖДАЮ, ЧТО ИНФОРМАЦИЯ В ЭТОЙ ЖАЛОБЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОСТОВЕРНОЙ И ТОЧНОЙ, НАСТОЛЬКО НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО.

Я ТАКЖЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ОТПРАВИВ ЭТУ ФОРМУ Я МОГУ БЫТЬ ВЫЗВАН ДЛЯ ДАЧИ ПОКАЗАНИЙ В КАЧЕСТВЕ СВИДЕТЕЛЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ.
 
Последнее редактирование:
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
(( исковые требования добавь ))
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
10
Реакции
23
Баллы
165
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
(( так точно, містер голова верховного суду України )).
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
10
Реакции
23
Баллы
165
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
(( отзываю иск по причине того, что рикардо лакост ушёл на админку, а точнее слился. ))
 
Сверху