• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
103
Реакции
29
Баллы
260


OV2o2x1.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: №0SC0072 .
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Шатов Артём.
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: Во время проверки Нац.Гвардии, Военный советник Артём Шатов выявил нарушение Полковника Edward Rostovskiy усыпил Военного советника Anna Stark, тем самым нарушил Единый устав раздел 3 - 1.23. Также нарушил Законодательсво Республики, Уголовный кодекс статья 6 - Нападение на сотрудников.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 19.12.2021, 23:26
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Valerya Greens, Josephine Etienne.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Документация
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 752-742.

Место жительства: Сан-Фиерро.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
index.php



SUPREME COURT of San Andreas Republic
Верховный суд Республики Сан Андреас.


San Fierro, Freedom 13th, Supreme Court, San Andreas.


Постановление Верховного суда


(1). Верховный суд Республики Сан-Андреас направляет копию Вашего искового заявления в генеральную прокуратуру, так как описанная Вами ситуация содержит возможные признаки уголовного преступления.

21 December, 2021
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
(( Ребята, у вас на скрине OOC-беседа. С каких пор OOC коррелирует с IC? Рассмотрению не подлежит. ))
 
Сверху