• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
66
Реакции
28
Баллы
225
ОКРУЖНОЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.

СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ОКРУЖНОЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: №DC0024
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Джон Йорданеску.
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИКА: Я пишу иск от лица человека. Агент CID ( FBI ) прибыл к нам в Департамент и обвинил Детектива в превышении полномочий моего коллегу. Личность данного Агента мне не известна.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 11:45:12 14.11.2020
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДЕВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Johny_Smith, William_Jeffrey
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
130
Реакции
119
Баллы
265
EMSAUtb.png

РЕШЕНИЕ
Окружного суда Республики Сан-Андреас по исковому заявлению №DC0017 | J.Iordanescu vs Агент FBI

На основании материалов иска, суд принял следующее решение в рамках данного иска:
ИСК ДЖОНА ЙОРДАНЕСКУ УДОВЛЕТВОРИТЬ
1) В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ (( 24 часов )) ДАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ ПО ДАННОМУ ИНЦИДЕНТУ. ПРИ НАЛИЧИИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НАРУШЕНИЯ СО СТОРОНЫ ИСТЦА - СУД НАСТАИВАЕТ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТАКОВЫХ;
2) ОТСТРАНИТЬ ОТ ДОЛЖНОСТИ НА ВРЕМЯ РАССЛЕДОВАНИЯ/РАЗБИРАТЕЛЬСТВА ПО ДАННОМУ ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ АГЕНТА, КОТОРЫЙ ФИГУРИРУЕТ В ДЕЛЕ.
3) ОБЯЗАТЬ ДИРЕКТОРА ФБР РАССЕКРЕТИТЬ ЛИЧНОСТЬ АГЕНТА СУДУ НА ПОЧТУ ПОД СООТВЕТСТВУЮЩИМ ГРИФОМ СЕКРЕТНОСТИ. (( @Sheridan Crowley ))
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
163
Реакции
77
Баллы
250
(( Ждал я, ждал... И не дождался пока Крестовский зайдёт в игру хоть разик, ответчик не играет, закрыто. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху