• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
187
Реакции
54
Баллы
330


OV2o2x1.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: 0SC015.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Поул Шок
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИКА: Я Пол Шок, получив сообщение на почту от Директора и Заместителя Директора ФБР, о том, что на меня было заведено уголовное. Я решил проверить, что же я нарушил, т.к я подтверждаю, что я нарушил статью УК Р-СА №7. А статьи №36.3, №8 я не нарушал. Затем, при перепроверке документа, я выяснил, что статьи №8 и №36.3 были вынесены из уголовного дела и добавлена статья УК Р-СА №27, но ведь я никак не создавал помеху работе, я не мешал задержанию преступника и не мешал полицейским работать, я просто спросил причину остановки, а дальше перестал предъявлять притензии, если не считать притензии к словам Коммандера Твикса Риверы.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 17:53
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Siegfred Schneider Filmor Bertarelli
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: (( https://yapx.ru/u/O4Zof))
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 410-095

Место жительства: San-Fierro


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
SUPREME COURT
BsZ9zvL.png

THE SUPREME COURT OF SAN ANDREAS REPUBLIC
Supreme Court of San Andreas Republic
Abraham Benjamin
Chief Justice

РЕШЕНИЕ СУДА
ПО ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ #0SC015

Верховным Судом было рассмотрено исковое заявление #0SC015 от гражданина Р-СА Пола Шока. Настоящее исковое заявление рассматривалось коллегией судей и верховным судьей. Суд не выявил противоправных действий по отношению к гражданину Полу Шоку. Также Верховный Суд хочет обратить внимание на то, что гражданин Пол Шок в уголовном деле прокуратуры носит статус ПОДОЗРЕВАЕМОГО, то есть следствие ещё ведется и вина не доказана до конца.

Теперь я, Верховный Судья Р-СА, выношу постановление от имени Верховного Суда:
a) Отклонить настоящее исковое заявление #0SC015.
b) Закрыть возможность ответа в электронном формате.
c) Отправить настоящее исковое заявление #0SC015 в архив суда.





OCTOBER 31ST, 2021
SIGNATURE: lincbenj
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху