• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
425
Реакции
493
Баллы
295


OV2o2x1.png

Верховный суд.
Никколо Морреале против Национальной Ассамблеи Р-СА
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.


Номер иска: - 0SC0080

ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Морреале, Никколо

ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИКА: Я, Никколо Морреале, в свободное время интересовался законодательной базой нашей Республики и заметил, на мой субъективный взгляд, что действия Национальной Ассамблеи Р-СА идут в разрез с имеющийся у нас законодательной базой, а так же основами свободного и демократического государства. Особое внимание суда я хотел бы направить на вот какие моменты:
a. Представитель Ассамблеи, далее Тибо Руссо, являлся народным представителем в этой самой Ассамблеи, а так же занимал пост прокурора, что в обще-мировой практике является неприемлемым, так как нарушает основной принцип демократического государства, а именно разделение власти.
b. Все тот же представитель Ассамблеи, уже являясь ВРИО Губернатором республики, все еще является членом этой самой Ассамблеи.
c. У нас имеется точные формулировки и точная ступень передачи губернаторской власти, которая используется в тех случаях, когда губернатор и люди из этого списка не могут исполнять свои обязанности. В конституции Республики ясно сказано, что в этом случае ВЕСЬ совет является ВРИО Губернатора, однако уже несколько раз, Национальная Ассамблея пренебрегала нашей же конституцией, назначая члена своего совета на роль ВРИО, на что на мой субъективный взгляд, она не имела права.
d. Национальная Ассамблея уже несколько раз отправляла постановления на промульгацию ВРИО Губернатора, который был назначен в обход действующего законодательства республики. Так же прошу заметить, что ВРИО Губернатора занимался промульгацией постановлений Ассамблеи, хотя на мой субъективный взгляд, не имел права этого делать, поскольку был назначен в обход законов Республики, а так же потому что промульгацией занимается сугубо глава страны, коем ВРИО являться не может.
e. Полномочия ВРИО Губернатора ясно прописаны в Конституции Республики, там описывается, что эта должность занимается сугубо поддержанием работоспособности правительства и аппарата, однако на данный момент, ВРИО Губернатора подписывает законы, что на мой субъективный взгляд, он не имеет права, поскольку полномочия этой должности четко описаны в конституции, а сам ВРИО был назначен в обход Конституции.

ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 13/06/2022 и последующие дни.

СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДЕВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: -

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Главный канцелярский офис аппарата губернатора, страница 20, 21.

Постановления и резолюции Национальной Ассамблеи, страница 2.

ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 130810.



Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265


OV2o2x1.png

Верховный суд.
Никколо Морреале против Национальной Ассамблеи Р-СА
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.


Номер иска: - 0SC0080

ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Морреале, Никколо

ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИКА: Я, Никколо Морреале, в свободное время интересовался законодательной базой нашей Республики и заметил, на мой субъективный взгляд, что действия Национальной Ассамблеи Р-СА идут в разрез с имеющийся у нас законодательной базой, а так же основами свободного и демократического государства. Особое внимание суда я хотел бы направить на вот какие моменты:
a. Представитель Ассамблеи, далее Тибо Руссо, являлся народным представителем в этой самой Ассамблеи, а так же занимал пост прокурора, что в обще-мировой практике является неприемлемым, так как нарушает основной принцип демократического государства, а именно разделение власти.
b. Все тот же представитель Ассамблеи, уже являясь ВРИО Губернатором республики, все еще является членом этой самой Ассамблеи.
c. У нас имеется точные формулировки и точная ступень передачи губернаторской власти, которая используется в тех случаях, когда губернатор и люди из этого списка не могут исполнять свои обязанности. В конституции Республики ясно сказано, что в этом случае ВЕСЬ совет является ВРИО Губернатора, однако уже несколько раз, Национальная Ассамблея пренебрегала нашей же конституцией, назначая члена своего совета на роль ВРИО, на что на мой субъективный взгляд, она не имела права.
d. Национальная Ассамблея уже несколько раз отправляла постановления на промульгацию ВРИО Губернатора, который был назначен в обход действующего законодательства республики. Так же прошу заметить, что ВРИО Губернатора занимался промульгацией постановлений Ассамблеи, хотя на мой субъективный взгляд, не имел права этого делать, поскольку был назначен в обход законов Республики, а так же потому что промульгацией занимается сугубо глава страны, коем ВРИО являться не может.
e. Полномочия ВРИО Губернатора ясно прописаны в Конституции Республики, там описывается, что эта должность занимается сугубо поддержанием работоспособности правительства и аппарата, однако на данный момент, ВРИО Губернатора подписывает законы, что на мой субъективный взгляд, он не имеет права, поскольку полномочия этой должности четко описаны в конституции, а сам ВРИО был назначен в обход Конституции.

ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 13/06/2022 и последующие дни.

СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДЕВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: -

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: (( https://capital-rp.ru/threads/sa-go...ский-офис-аппарата-губернатора.194743/page-20.

https://capital-rp.ru/threads/natio...езолюции-Национальной-Ассамблеи.213422/page-2 ))

ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 130810.



Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
(( Ссылка на доказательство в двойных скобках, что означает их OOC принадлежность, что свидетельствует об ооц иске. Рассмотрению не подлежит. ))
 
Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
425
Реакции
493
Баллы
295
(( Ссылка на доказательство в двойных скобках, что означает их OOC принадлежность, что свидетельствует об ооц иске. Рассмотрению не подлежит. ))
(( Исправил, теперь нормально? ))
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.06.2022

Я, Верховный судья Стив Астен рассмотрев исковое заявление Никколло Морреале к Национальной Ассамблее,

УСТАНОВИЛ:
Никколо Морреале, в свободное время интересовался законодательной базой нашей Республики и заметил, на его субъективный взгляд, что действия Национальной Ассамблеи Р-СА идут в разрез с имеющийся законодательной базой, а так же основами свободного и демократического государства. Особое внимание суда он просил обратить на:
a. Представитель Ассамблеи, далее Тибо Руссо, являлся народным представителем в этой самой Ассамблеи, а так же занимал пост прокурора, что в обще-мировой практике является неприемлемым, так как нарушает основной принцип демократического государства, а именно разделение власти.
b. Все тот же представитель Ассамблеи, уже являясь ВРИО Губернатором республики, все еще является членом этой самой Ассамблеи.
c. Имеются точные формулировки и точная ступень передачи губернаторской власти, которая используется в тех случаях, когда губернатор и люди из этого списка не могут исполнять свои обязанности. В конституции Республики ясно сказано, что в этом случае ВЕСЬ совет является ВРИО Губернатора, однако уже несколько раз, Национальная Ассамблея пренебрегала нашей же конституцией, назначая члена своего совета на роль ВРИО, на что на его субъективный взгляд, она не имела права.
d. Национальная Ассамблея уже несколько раз отправляла постановления на промульгацию ВРИО Губернатора, который был назначен в обход действующего законодательства республики. Просит заметить, что ВРИО Губернатора занимался промульгацией постановлений Ассамблеи, хотя на его субъективный взгляд, не имел права этого делать, поскольку был назначен в обход законов Республики, а так же потому что промульгацией занимается сугубо глава страны, коем ВРИО являться не может.
e. Полномочия ВРИО Губернатора ясно прописаны в Конституции Республики, там описывается, что эта должность занимается сугубо поддержанием работоспособности правительства и аппарата, однако на данный момент, ВРИО Губернатора подписывает законы, что на его субъективный взгляд, он не имеет права, поскольку полномочия этой должности четко описаны в конституции, а сам ВРИО был назначен в обход Конституции.

В качестве подтверждений своих доводов указал два предложения: Главный канцелярский офис аппарата губернатора, страница 20, 21. и Постановления и резолюции Национальной Ассамблеи, страница 2.

С учетом того, что доказательства, подтверждающие обстоятельства указанные в иске не приложены, исковые требования, которые выражают то, что истец просит перед судом сделать, отсутствуют, в совокупности препятствует суду возбудить гражданское или конституционное судопроизводство по настоящему заявлению.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Отказать в возбуждении производства по делу в связи с тем, что имеются обстоятельства, препятствующие началу рассмотрения дела в суде.
2. Копию настоящего постановления направить истцу (@Niccolo Morreale).
3. Разъяснить истцу право на повторное предъявление иска с соблюдением требований законодательства.
4. Разъяснить сторонам право, что указанное постановление обжалованию в апелляционном порядке не подлежит.





Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху