• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 179815

Guest
Незарегистрированный
CsEhbtZ.png
В данной теме хочу обсудить вопрос "где и что играть?". Думаю, что многие задаются этим вопросом.

kvWTaXC.png

SHgypH6.png

kFUtFzm.png

ERNeKMD.png
Тренировочный лагерь военных сил в Лас-Вентурасе - самый обычный военный лагерь с различным мапингом. Как по мне, он недооценён, а иногда мне кажется, что очень малый процент игроков вообще знает про него. Вообще, на нём можно устроить много интересных сит, не только стандартное обучение сотрудников силовых структур.
Cody Patterson написал(а):
Мы за турков, к примеру, обсуждали планы действий в лагере и организовали там штаб.
ZezCmHD.png

daMOCBp.png

851IyZ9.png
Конечно, есть ещё много разных фаст-фудов и кафе, но ресторан Пикола всё же отличается от них. Начнём, пожалуй, с мапинга, у мапинга внутри нет коллизии, что даёт возможность нормально сесть анимкой, а не выпирать или наоборот недосесть жопой на стул, что, конечно, приятно. И ещё, это, всё таки, ресторан, а не поганая забегаловка. Можно проводить встречи важных людей, к примеру.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 413
Реакции
854
Баллы
670
Если у кого есть ещё идеи, пусть даже по красивому мапингу самой игры, а не сервера, скидывайте, сделаю упоминалку в теме с вашим авторством
 

Удалённый пользователь 179815

Guest
Незарегистрированный
Неактуально, архивация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху