• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
345

АШ ШАПКА.pngкрасивая полка 2.png
Каждый Директор, обязан оставить плановый отчёт в конце рабочего дня отчёт можно оставить до 00:00 по МСК.

Если отчёт будет оставлен позже положенного времени, то Заместитель получит выговор.

полка 3.png
  • По такой системы нужно оставлять отчёт :
  • 1. Имя и Фамилия Директора :
    2. Проведенные собеседования (c 18:00 по 21:00 - Как начали только делать с 18:00 скриншотите каждый gov: И принятие во фракцию) :
    3. Проведенные RP/MP с составом (минимум. 15 минут.):
    4. Проведенные проверки гос.организаций с отделом Г.У (Составляете скриншот как вы помогаете отделу Г.У):
    5. Выдать задание сотруднику и проследить (Пример: Помыть машины, почистить диваны, купить чай в Офис.):
    6. Участие в ГРП/ГМП (соответственно с членами фракциями ):
    7. Лекции для состава (минимум 4 после каждого собеседование):
    8. Как вы оцениваете работу своего Управляющего во фракции? ("Очень хочу знать мнение своих директоров "по 5-ти балльной системе):


Производитель данной темы является Maffeo Samora







 

Вложения

  • АШ ШАПКА.png
    АШ ШАПКА.png
    85 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Сверху