• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
Взгляните на это сообщение, герры и фройляйн. Оно изменено, кардинально. Судорожно боязливо. Главным администратором. Видоизменено оно лишь после триумфальной речи многоуважаемого мсье, нанесшая непоправимый ущерб по Эго ранее упомянутого. И, кстати, речь зацензурена, ибо это смертельно-пирнициозный оффтоп. Конечно, задается вопрос, что это? Это — бегство впопыхах, слыша гусеничный рев приближающийся к его Wolfsschanze. Каков итог? Главный администратор — инфант, пораженный самомнением и тщеславием. Любой истинный исторический факт, так или иначе навеивающий смог на его реноме, — замалчивается. Теперь же, взяв силы в кулак, мы устроим «дефиле правды». Герр @Henry Noire, будь любезен, продублируй сюда то самое послание, мы желаем публичного, всеобъемливающего ответа, избавленного от самотничества, от досточтимого главного администратора.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
что
я
прочитал.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Ого, мне Тибо Руссо запретил редактировать сообщения.
Удалил я сообщения Миши ввиду оффтопа. Отредактировал своё в целях избежать этого же оффтопа, но от своих слов я не отказывался)
Смысл топика - не ясен.1652037671184.png
Дарю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху