• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
657
Реакции
762
Баллы
715
ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
1. Любой желающий игрок теперь имеет возможность создание и публикации тем в основном форуме IC раздела, и предложить к рассмотрению ту или иную игровую условность, рассмотрение тех или иных аспектов лора сервера, и так далее.
2. Предложение становится действительным, и входит в силу как официальная часть игрового лора проекта только в том случае, если положение получит одобрения со стороны действительных следящих модераторов за IC разделом, или одобрения со стороны Руководства (ГА, Руководитель, Основатель, на другие это не распространяется).
3. В противном случае отказанное предложение переходит в архив IC раздела, с возможным пересмотром в будущем.
4. Игрок имеет право подать апелляцию на пересмотрение решения как об отклонении, так и об одобрении того или иного предложения, если последнее нарушает какие либо правила проекта.
5. Любое предложение следует подкреплять соответствующими префиксами, на которых это положение и будет распространяться в случае его одобрения со стороны модерации. К прим. если предложение будет распространяться на гос.структуры, то стоит ставить в названии своей теме префикс [GOS] или [ГОС] (не имеет значения русский или английский язык). В случае если предложение будет распространяться на весь проект и всех игроков вцелом, то стоит ставить префикс [ALL]. Данное положение требуется для того, чтобы курирующим данный раздел было легче ориентироваться среди разных предложений.
6. В случае пересмотра того или иного предложения со стороны определенных игроков, требуется вынести пересмотр данного положения на голосование в соответствующий раздел игрового комитета. Если определение устраивает большую часть игроков и администрацию проекта, оно становится официальным лором сервера.


Будет дополняться.
 
Сверху