• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
81
Реакции
73
Баллы
360

Раздел I. Основная Информация
Партия "Независимость и безопасность" придерживается консервативных взглядов при ведении политической деятельности. Ответственность каждого за свои действия - вот наш приоритет. Выстраивая систему на основе консервативных взглядов, мы придерживаемся цели снижения участия федерального правительства в решении вопросов отдельных граждан и предприятий, создавая меньшее, но более эффективное правительство. Большой правительственный аппарат - банальная и до боли избитая, не ужившаяся история построения процветающего государства, растратившая бюджет на миллиарды долларов. Мы верим, что каждый гражданин сможет добиться любых поставленных перед собой целей. Главное условие - не навредить другим.

Есть исключение, за которое выступают сторонники партии. Поддержка инновационных сфер и науки. Развитие передовых технологий порождает большее количество производимых товаров, что благосклонно сказывается на экономической составляющей государства. Передовые производства поставляют свои товары на рынки других государств, что позволяет увеличить экспорт, а значит - ускорить темп развития экономики и рост ВВП страны-производителя, стабилизируя национальную валюту. Мы ведем наше государство к лидерству в создании новых технологий. Именно поэтому наш главный слоган звучит так:

Представляя Будущее! (англ. Presenting the Future)


Раздел II. Информация о регистрации партии и председателе

Политическая партия "Независимость и безопасность" зарегистрирована в г. Сан-Фиерро, в 2023 году. Основателем и председателем партии является Рокфорд Муру - род. 17 Июля 1993 г., уроженец немецкого города Ганновер, миллиардер, имеет высшее техническое образование, а также степень MBA по направлению "Управление проектами и бизнес-процессами". Сейчас ведет предпринимательскую деятельность, расширяя собственную компанию - Muru Inc. На данный момент в распоряжении организации имеются автозаправочные станции и развлекательные заведения.

Раздел III. Предвыборная программа
Внутренняя политика

- Государственная поддержка малого предпринимательства, создание особых экономических зон и комфортных условий для ведения бизнеса;
- Введение четырехдневной рабочей недели на федеральном уровне;
- Расширение государственной поддержки в сферу науки и инновационных технологий;
- Всеобъемлющая борьба с коррупцией во всех структурах;
- Развитие тесного сотрудничества с социальными и правоохранительными структурами в области демографии, поддержка молодых семей;

- Развитие внутренних структур государства.

Внешняя политика
- Существенное снижение нелегальной иммиграции в страну;
- Приоритетное развитие туризма
в Республике;

- Развитие устойчивого мира и укрепление взаимовыгодных международных союзов с уважением каждого государства;

All Rights Reserved © Independence and security, 2024
 
Последнее редактирование:
Экс-Заместитель куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
133
Реакции
-64
Баллы
130
Вынес из архива по инициативе создателя партии. Партия будет выдвигаться на выборы.
(@Rockford Muru)​
 
диктатура неизбежна
Лидеры организаций
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
286
Реакции
640
Баллы
380
Заебись, два абзаца по три строчки. Вперде.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
849
Реакции
1 413
Баллы
410
Ой бл№!%..

Половина из этого уже делалось другими. Хоть новое ебашь, а не копируй из моих тем и тем других политиканов с опытом игры правительства. Прошлое твое ИО не оказалось успешным (Гисанома ебнула его на опережение). Ну ладно, посмотрим, посмеемся​
 
Сверху