• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
3 384
Реакции
4 315
Баллы
1 270

Правило 21 фута в американской полиции.

Правило 21 фута является одним из фундаментальных и самых популярных правил для офицера полиции США и берет начало еще с 1980-х годов прошлого столетия.
Не секрет, что безопасность офицера американской полиции имеет очень важное значение. Во-первых это вызвано и тем, что в большинстве штатов разрешено пользоваться огнестрельным оружием, во-вторых и тем, что зачастую некоторые необразованные граждане (особенно в состоянии алко- или нарко- опьянения) применяют это свое оружие "как захотят" и "куда захотят". А в "плохих кварталах" так вообще считается славным делом подстрелить копа.


Почему именно 21 фут?

Известно, что средний взрослый преодолевает это расстояние (6,4м) бегом за ~1.5 сек. Стандарт полиции США по извлечению оружия из кобуры и приготовлению к стрельбе составляет в среднем 0.9 сек (зависит от штата, конечно же, но в большинстве случаев это именно такой показатель), остальные 0.6 сек. уходит на время реакции и на нажатие на спусковой крючок. Так что, это ни что иное, как минимально необходимое расстояние для того, чтобы офицер полиции смог с момента обнаружения опасности вытащить и применить оружие.


Исключения из правил.

Это правило нарушается при работе полицейского "на дороге". Расстояние от водительской двери впереди стоящего автомобиля до водительской двери копа составит менее 21 фута, и в случае опасности, офицер просто не успеет вовремя среагировать. Это кстати, один из факторов почему офицер запретит вам покидать свой автомобиль после того как остановит Вас.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху