• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
123
Реакции
5
Баллы
530
Ваш игровой никнейм: Lacoste Intro
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: SFPD
Подробное описание жалобы: Значит подобрал я авто на дороге, смотрю в дали коп остановил машину репортеров, я останавливаюсь не далеко от них и наблюдаю за ситуацией. Hosi_Yu ( коп) потребовала у репортеров доки (Nike Sideway, Vee Moriarty - репортеры, на скрине первом видно, что они вдали стоят и показывали ей паспорт) . Тут ко мне подбегает репортер и выкидывает с тачки и пишет, что это их машина, ну мне откуда знать это их или не их, стояла просто на трассе. Я начинаю выкидывать его из машины. Тут мне прилетает звезда за кражу, тазер и в тюрьму. Коп ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛ У МЕНЯ ДОКУМЕНТЫ, моя это машина или их машина. Без разбора розыск, тазер и тюрьма. Позже в сообщении подвердил, что спрошивал у них доки, только доки не на машину же, потому, что я в ней сидел. Считаю действия данного сотрудника за НонРП!
Доказательства на нарушения: Скриншот таблицы сервера(TAB+/time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 955
Реакции
2 646
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
вечер добрый, автор жалобы я являюсь временным заместителем лспд, у вас имеется видеофиксация ситуации?
 
Пользователь
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
123
Реакции
5
Баллы
530
вечер добрый, автор жалобы я являюсь временным заместителем лспд, у вас имеется видеофиксация ситуации?
Приветствую, видео нету, только скрины. Я даже не думал, что сотрудник на столько будет .... На скриншоте видна полная последовательность. И видно, что сотрудник у меня ничего не требовал
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 955
Реакции
2 646
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
123
Реакции
5
Баллы
530
к слову, это не сотрудник лспд, он из сфпд, отредактируйте название
Думал, что СФПД сейчас не актив. Выше дополнил сообщение о том, что на скриншоте вся последовательность действий сотрудника и он не требовал от меня никаких документов, сразу розыск,тазер
 
2094
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 489
Реакции
2 402
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
Пользователь
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
123
Реакции
5
Баллы
530
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 546
Реакции
679
Баллы
885
Добрый день.

Hosi You, согласно общим правилам государственных структур, сотрудник правоохранительных органов должен иметь доказательства на выдачу розыска. Прошу предоставить сегодня до 21:00 в любом удобном канале связи.

Жалобу закрываю на рассмотрение.
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 546
Реакции
679
Баллы
885
Игрок мог запросить документы на машину не через команду /carpass. На уровне отыгровок таких документов на машину достаточно.
Ну поскольку остается только гадать, потому что скриншоты не дают понять ситуацию полностью и на нон рп всегда лучше иметь видеозапись в качестве доказательств, однозначный вывод сделать нельзя.
Видеофиксацию /su я не получил, готов выпустить Вас на свободу. Наказание для игрока не предусматриваю, так как считаю что для этого нет достаточных доказательств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху