• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 419
Реакции
3 423
Баллы
1 230
Ваш игровой никнейм: Ti Serenie
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Hosi_Yu
Подробное описание жалобы: Зашел на сервер значит общаюсь с людьми, сел в мопед, посмотрев что изменилось. Вообщем ничего нового. Полисмен выше названным ником, подьехал врубил биндер начал меня прессовать. Я не сопротивляясь, остановился. Думав что написать он включил биндер, и произнес 4 строки представления, я вшоке что уже написать, он меня задерживает везет в катафалке меня ( до этого я с мгшил, но я просто в шоке от того какой полисмен попался все так быстро и оперативно но не правильно думаю). Я начиная как-то играть вижу бота, который просто хочет посадить меня. Я что-то писал в чат он меня игнорил( если жалобу далее рассмотрят, то будет видно как он еще нарушает вынесение правила Миранды , но это РП-процесс просто как вброс) вообщем некомпетентным считаю полисмена и все.
Доказательства на нарушения: Скриншот таблицы сервера(TAB+/time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 900
Реакции
2 584
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
SFPD, уточняю если что
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 419
Реакции
3 423
Баллы
1 230
Не считаю это "компетентным" полисменом, но я просто хотел поиграть же с ним.
 
Звание удалено.
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 546
Реакции
679
Баллы
885
Добрый день.

@илья огнев) а розыск дал полицейский или был до этого?
 
2094
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 428
Реакции
2 324
Баллы
620
Был розыск, понятно же
 
Звание удалено.
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 546
Реакции
679
Баллы
885
Если подумать как пишут выше - логически, то выдачи розыска не было, офицер работал по /wanted.
Нарушений РП процесса на скриншоте не выявлено. Соответственно, если розыск был до момент ареста, предъявит копу тоже нечего.
Суть недовольства заключалась в некомпетентности полицейского, ее я здесь не увидел как администратор.
Если есть претензии по порядку ареста, обратитесь в прокуратуру, там помогут.
Закрыто. Нарушений не выявлено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху